Добрый день, эксперты! Прошу Вас помочь в видении ситуации.Муж, зовут Мехмет , рождён 09.05.1982 г. в порывах ревности беспричинной ( всегда была ему верна) ушёл , оставив меня с двумя маленькими - вопрос №5374427

1500 p
детьми на руках ( один из них после 3х операций)… Пыталась с ним поговорить спустя время после игнора * заблокировала его в соц сетях так как унизил, обидел не за что… получаю лишь грубость и неуважение… он нам финансово практически не помогал вообще все на мне работа дети быт больницы… в настоящий момент готовлю документы на ДНК экспертизу ( так как он утверждает, что второй ребенок ему сейчас 9 месяц не от него), после отцовства хочу сразу подать на алименты… прошу Вас просмотреть ситуацию почему так резко ушёл? Будут ли попытки возврата и когда? Поменяется у человека в голове что-то в серьёзную сторону, в качестве заботы о семье детях? Любил ли он меня и любит ли? Что вообще будет дальше в наших взаимоотношениях и будут ли они вообще? Есть ли у него другая женщина, если есть то кто она и когда это все началось? Ичем все закончится Заранее благодарю за ответ! Стоит ли его ждать надеется на то, что он что-то попытается наладить.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его родные постоянно его учат, как жить, он просто устал. вернется обратно, не сразу, но вернется, т.к. не сможет долго без Вас. Сам понимает, что виноват во ногом, но такой его характер, никогда не признает свою вину. все пойет и вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас его ревность больше как повод выходит чтобы уйти. Но я не могу сказать что нет чувств. Они есть, просто он обесценивает отношения и действительно есть связь на стороне. Попытки вернутся будут. Но Вам сразу не нужно будет таять перед ним. Сразу все обоснуйте и поставьте на место. Отношения между Вами требуют гармонизации. Он душит Вас своей ревностью и недоверием. А это не есть хорошо. Более подробно все можно посмотреть при помощи полной диагностики.
Здравствуйте Александра он вас любил, есть другая дама, есть воздействие на него, сам бы не ушел от двух детей.Перемен не вижу.Вам стоит подать на алименты и требовать с него.
Добрый вечер.Да он любил вас.В скором времени он паймет свою ошибку и вернется к вам
Александра, ушел… так тому и быть, он был как гиря в вашей жизни, тянул назад.Заботы о семье, как не было, так и не будет.Вы справитесь, придет помощь.Не возвращайте его.Все без него начнет налаживаться.
На алименты подайте, пусть несет ответственность.
Здравствуйте, человеку просто так удобно. Это лишь причина, чтобы уйти. Вы должны любить себя. Оставьте его в прошлом, он не достоин вас. Вы сильная женщина, у вас обязательно будет мужчина, который полюбит вас и Ваших детей.
Первым делом подайте на алименты, а днк пусть доказывает он, если вы в себе уверенны, то и унижать себя не нужно, вы не написали свои данные что бы посмотреть вашу совместимость и смотреть вас на негатив. вышел дьявол и это может и тайные страсти…
Здравствуйте, Александра. Он ушел не просто так от вас, тут чувствуется сразу по энергетике влияние другой женщины. Я вижу, что Мехмет вернется к вам в скором времени, к концу зимы он поймет, что любит только вас и заведет с вами разговор о чувствах. Принимать обратно его или нет — решать только вам.
Здравствуйте!
Есть у него «другой персонаж». Она из его прошлого. Отношения возобновлены не так и давно- с полугода назад.  Она- в иллюзиях относительно его-7 кубков.
… Ревность к Вам у него на самом деле есть- тут и 9 Мечей и 7 Жезлов.
Есть ли шанс, что он вернётся и всё наладится- да.есть. Просто таков мужчина, кровь в нём -«играет», темперамент и менталитет- на такое его Видение Ситуации-толкает. Сам придумал, сам обиделся. Сам- пошёл-«успокаиваться». Но -там не видно продолжения длительного. С его же стороны- в сторону «той персоны»- аркан Башня.
Ну вот- такая ситуация Ваша. Ревнивец и собственник. На пустом месте-увидел проблему и взялся унижать
… Перспективы, для Вас- с ним- Непростые. Иначе он вести себя-не умеет. Так и будет-ревновать, обижать… Хотя ещё- моменты эйфории… будут… Если Вы готовы себя поставить в такую позицию- принимать его таким, каков он на самом деле есть- то отношения продолжатся. В том же ключе(повторяюсь)
Всех благ и с новым годом!
В голове не поменяется, ушел не из ревности, а из нежелания жить в постоянном бремени под названием семья. Вы исполняйте задуманное, а об остальном не волнуйтесь. Только радоваться нужно, что избавитесь от такого мозоля.
Есть в ваших отношениях человек который влияет на него по этому он так себя ведет. Очень не просто вам будет от боли которую причинил вам мужчина.Много обмана будет в вашей жизни  от женщины и неприятных моментов.Для него важными, ключевым будут новые отношения, по этому не вернется он в семью.Много он от вас скрывал., на какое то время у вас улучшатся отношения с мужчиной, но все таки будет потеря союза по итогу у вас.

Добрый вечер идёт информация что на мужчину негативно влияет идёт две женщины и мне что удивило что даже родные как бы спокойно к этому относятся поэтому зачем вам тратить на него время Да понимаю одной трудно но если он не помогает И чувствует что если будут помогать то очень мало. А то что он сказал что это не от него это чтобы чтобы вы от него отдалились и не тревожили его он понимает что это дети его просто вам врёт это его так настроила женщина. Он-то свои поступки будет отвечать а у вас ещё будет любовь сейчас главное набираться сил здоровья и с детками прийти к своим целям жизни. Видно И вам кто-то будет помогать и готовьте документы чтобы он платил алименты. Чувство раньше были но видно он уже как бы ему всё надоело не хочет физически так вкалывать помогать и обеспечивать детей. Даже родные его тоже отдалились могли бы вам помочь. Не ждите а действуйте в плане того чтобы встретить хорошего мужчину и в первую очередь полюбите себя и деток конечно любите больше всю энергию в них а на него не тратьте свои силы и здоровья. Желаю Вам всего самого наилучшего Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей и родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, ревнует он вас и любит но его характер и глупость не кто не отменит. Есть близкая родственница что внушает ему все эти глупости про измену и настраивает его против вас. Да он может опомниться и будет возвращать вас особенно после теста ДНК и элементов он захочет наладить отношения но все это временно, опять начнет себя так вести и обежать вас будет. У вас есть к нему чувства и поэтому многое простите ему и примите его обратно.
Здравствуйте, ушел не из-за ревности и не из-за женщины, просто избалованный слабак, не вынес трудностей, думал вы будете кружить вокруг него, как у них в семье принято, а тут дети и все связанное с семьей...
Слабак да еще и подлый — и днк выдумал, потом еще что-то будет, чтобы оправдать свою слабость перед самим собой и обществом — понимает что плохо поступает.
Возвращение вышло через большой промежуток времени, когда вы детей поднимите и сможете ему все время посвящать.
А пока он пока один кайфует и женщину не собирается искать, так как слишком перепугался, увидел жизнь другим боком (ответственность и т. д).
Ваше цепляние за него усугубит ситуацию. Надо вам не держаться за него а программу свою менять кармическую, и судьба изменится ваша и детей ваших
Здравствуйте!
Да есть другая женщина, он недоволен жизнью в семье, конфликт не исчерпан, мужчина не испытывает угрызений совести и в будущем это не изменится. Вы с ним вместе не будете как семья дальше, предстоит развод, он будет шумным, поэтому готовьтесь аргументировать свои действия, доказательства и и д.
Добрый день!
Я вижу вашу ситуацию так: Мехмет находится под сильным влиянием родителей, матери. Именно они, узнав, что ребенок болен стали внушать ему мысль, что у такого «джигита» не может быть больного ребенка. Если у женщины ребенок болен, то она «порченная» и так далее. У мусульман (судя по имени -из мусульманской семьи он) не считается грехом выгнать жену и даже с детьми и жениться снова. (есть много аналогичных историй)
Ничего в его голове не поменяется. Если только кто то из авторитетных людей ему не скажет, что так делать нельзя или его не привлекут по закону.
Вы правильно делаете, что собираете документы об отцовстве. Если он на приличной и официальной работе работает, то это поможет. Если же он работает частным образом или получает деньги в конверте, то можете пройдя все процедуры обнаружить, что алименты с него и не возьмешь, чуть не до совершеннолетия вашего второго ребенка.
На счет другой женщины — найти такую для него не проблема. У него к женщинам подход утилитарный, потребительский. Как только что то осложнило его жизнь — он бросает и идет туда, где все беспроблемно и он — король. Не исключено так же, что новую невесту ему родители уже нашли, или живет у временной.
Не ждите его назад. Любовь у них только ниже пояса, а выше -только голый расчет. И его религия ему позволяет неверность.
С уважением…
Возвращаться он не собирается.Есть другая женщина помоложе -  с ней отношения.Любви от него и не вижу к Вам.Будет распад семьи.Будущего с Вами он не видит.