Что ждет в 2024 году? - вопрос №5375417

1500 p
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, 8 мая 1982 года рождения. Хотелось бы узнать, что меня ждет в 2024 году в сфере здоровья, личной жизни, финансов\работы и любых других сферах — важные события, советы\предостережения и т.д.
Заранее благодарю за ответы.
13 ответов

Ответы

Добрый вечер, Виктория. Вы девушка очень красивая и интересная мужчинам, в вашем окружении всегда есть те мужчины что готовы вступить в отношения, но все не то что вам нужно или интересно, женатый мужчина есть с интересом к вам и так же мужчина с разницей в возрасте. В новом году будет новое знакомство с мужчиной с кем вы сможете построить полноценные и крепкие отношения. В сфере работы вы сможете найти работу и дополнительный доход что позволит вам поправить ваши финансы и достичь какую то важную цель. Со здоровьем проблемы будут вовремя нужно лечиться и поддерживать свое здоровье. С женатым не стоит вступать в отношения данные отношения приведут вас к душевным страданиям.
Возможно обучение чему-то новому, но Вероятны конфликты с партнёрами, может быть недостаток денег.
Здоровье будет хорошим, но вот злости много. Тут можно разобраться почему злитесь, что не можете получить? Что не получается? Как будто в ловушку какую-то попали, сами себе делаете больно.
Здравствуйте в сфере здоровья вас ожидают не большие хлопоты, обратите внимание на женское здоровье свое, на парные органы и на аллергические реакции, в личной жизни выпадают встречи знакомства приятное время провождение, приглашения в гости и новости которые вас удивят.
в финансах будет 50 на 50.
Виктория здравствуйте. В финансовой сфере вас ожидает стабильность. В личной жизни просматриваются кардинальные изменения в лучшую сторону. Особое внимание вам стоит уделить здоровью по женской части.
Добрый   вечер, Виктория. Вам надо обратить внимание на  здоровье — а именно на  щитовидную железу , так как   чувствуется слабость    а это сбой  гормональный   . В отношениях  в   24 году решающий  выбор и  шаг  к браку, пара  у    вас отличная, можете довериться мужчине . по финансам      будет прибавка,   но   не значительная. Желаю   лёгкого года  и    удачи в делах.
Ключевым моментом в 2024 году у вас будет поиск решения ответов и поиски себя и своего пути в жизни, у вас будет выбор, и вы будете на распутье в принятии решения.Закончится не простой период связанный с мужчиной, будет изменение в партнерстве в лучшую сторону.Если вы одиноки то придет конец одиночеству.На большой семейном празднике может возмникнут сильная ссора и с кем то после этого прекратиться общение. Возможно разбирательство в суде по вопросам наследства. Радость в отношениях будет но не долго из-за скандала можете  утратить связь, любовная тоска может вас подтачивать изнутри.Корысть и эгоизм может проявлять со стороны одного из партнеров.Может вас обманывать близкий человек и предать.Все что связано с документами и бумагами будет в этом году разрешаться удачно в вашу пользу.Главное по времени не затягивать, все делать во время.
Здравствуйте, Виктория,
7 монет — год ожидания,
Вы ждёте когда случится то во что вложили свои силы,
И получить сможете то что ранее посеяли.
Чего-то нового не будет,
Выгода небольшая и ещё её надо ждать,
В личном — тоже ждёте что же будет.
Совет проявить терпение, не ждать чего-то
Особенного от 2024
В сфере здоровья лучше обследоваться, что-то вскроется. Вам поможет близкий человек — женщина. Все будет хорошо. В личной жизни в перспективе обаятельный мужчина, как покажется с большими перспективами. но пот ом отношения с ним разладятся. Он принесет одни страдания, переживания. Отношения станут сложными. По финансам — не влазьте в долги, кредиты. Будет сложно отдавать.
Всё будет прекрасно, бояться Вам точно не чего.
Просто плывите по течению и зарабатывайте хорошие деньги в этом году.
Здоровье ранее не очень было. В новом году тоже будут продолжения этих проблем. Потребуется время на улучшение.

В личной жизни вроде все будет, но внутри будет состояние не то, не хватка чувств и любви, чего-то будет не хватать. Не всегда, но частенько. Будут поиски

В финансах и работе будет лучше всего — стабильность, развитие, более ясная дорога.

Сфера общения с родственниками — женщиной, с ней важные решения будут идти, взаимоотношения могут быть непростыми.
Здравствуйте! Здоровье: избегайте стрессов, Вам в течении года важен качественный отдых и восстановление сил.В личной жизни- улучшение, простые человеческие радости, изменение в лучшую сторону. Работа- открыты дороги к росту и увеличению дохода. Осторожнее к заманчивым предложениям, которые Вы не можете проверить. Совет — обратите внимание на мужчину воздушного знака, занимающего пост или должность( юрист. военный. доктор) Он Вам может быть очень полезен.
У Вас выходит дальняя дорога, переезд возможен, от того, какое решение Вы примете, т.е. переезжать или нет, будет зависеть благосостояние всех сфер жизни, т.к. Вам придется поменять с переездом все. Переезд связан с замужеством.
Год будет прибыльный и стабильный в финансах.