Что сейчас происходить между ними, его чувства к девушке, мысли по поводу неё и намерение? Она Ирина 25.08.88 Он Роман 20.03.79 Спасибо - вопрос №5376138

600 p

Дополнение автора от 05.01.24 12:55:49
Я б не хотела его терять, я его люблю

Дополнение автора от 06.01.24 10:42:24
Он мне єтой ночью снился одет в белий банний халат и в его кабинете бардак, везде Как разбросание вещи и будто он там ночует. Я начала наводит там порядки, в первую очеред на столе
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина очень любит вас, намерен дальше начать общаться с вами. Хочет увидеть вас в январе, когда пройдет больше времени от новогодних праздников. Вы не теряете его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть мысли и какие-то планы. Немного озадачен, но на будущее планирует продвижение отношений и серьезный разговор.
Добрый день
Что между ними сейчас, произошла либо сильная ссора, либо разрыв отношений, печаль сто рак получилось
Его мысли
Он думает о том, чтобы завершить отношения, более мирно, так как он обижен и разочарован, думает о серьёзном разговоре
Его чувства
У него недоверие, обман. Возможно кто-то из них предал другого или была измена
Его действия в течение месяца
Он хочет всё закончить и двигаться дальше
Он находиться в выборе каком то, отношения будут продолжаться и развиваться, они очень подходят друг другу, и совместимы по датам, у них возможна семья…
Сейчас есть трудности в общении, возможно пауза или вообще не общаются, как стена между ними и по вине мужчины. Но отношения возобновятся, он вернётся. Думает о прерывании общения или острой ситуации, но проблему не решает, думает само собой все решится, ходит кругами и стоит на месте.  Чувства прежние, просто сейчас закрытость, но скоро это резко изменится. Намерен все таки использовать шанс и возобновить отношения, но вот только ещё собирается духом. В январе может появится шанс начать общение, кто то может вам помочь в этом или просто нужно будет проявить какую-то хитрость, умный план.
Я вижу, что есть намерение на развитие отношений. Союз удастся выстроить и будут крепкие отношения.
Но Вы уже практически его потеряли. Если любите-удерживайте его, не оставайтесь на расстоянии. Если удастся сохранить общение, то можно сохранить и отношения. Хотя, если кто-то из пары не проявляет активности, есть риск расставания.
Здравствуйте.  Мужчина сделает вам предложение
Отношения приобретут новые краски

Роман многое сделал для отношений и еще на многое готов пойти.Он знает, что сделал правильный выбор и впереди ожидает только успех.
Ирина не может достичь желанной цели т.к. постоянно останавливается какими то обстоятельствами.и собственными ошибками.
В отношениях нет никакой угрозы.Есть доброжелательность и любовь.
между ними кармическая связь с прошлой жизни. но женщина больше заинтересована в отношениях чем мужчина. завязка на долгосрочные отношения есть.
здравствуйте, мужчина не настолько привязан к вам как вы к нему. у него есть к вам эмоции и симпатия но не более того.  намерений у него пока серьезных нет насчет Ирины, пока пустил все на самотек больше наблюдает и ждет присматривается что будет дальше в этих отношениях.
но он пока не может дать ей то что она хотела бы от него получить. он пока еще не определился в своих намерениях к ней.
Негатив есть, недопонимания. Вместе с этим, за этим скрыты чувства и желания. Вам поможет чистка и гармонизация отношений чтобы прояснить отношения и чтобы вы были на одной волне.
Он и чувства имеет и планы серьезные были и скатушек внезапно слетел и срываться начал с пустого места. Все идет к разрыву
Мужчина втайне влюблен в Вас, но не может разобраться со своим прошлым. Поэтому Вам и снилось, что Вы наводите порядок в его кабинете. Скоро общение между вами станет более теплым. В будущем можете быть вместе.
Сон, который приснился вам вещий. Белый цвет всегда означает положительные явления какие-то, в данном сне это спокойствие и любовь. Порядок как бы символизирует то, что все встает потихоньку на свои места. Намерения у Романа на сближение с вами, он будет делать шаги для этого уже в скором времени. Чувства просматриваются.
Вы его не потеряете и он Вас тоже, т.к. чувства к Вам есть.