Здравствуйте!Какая перспектива отношений между Кристиной 17.03.1992 и Владиславом 20.11.1997? - вопрос №5376729

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видна дистанция в общении. Владислав может периодически вести себя инертно, хотя интерес к Кристине у него есть. Может быть выход отношений на новый уровень за полгода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! между  ними четко вышла темноволосая от природы девушка, пока он планы не строит в отношении Кристины… Всего доброго!
Ссоры, непринятие мнения другого, расставание.
Без особого развития, возможны мелкие ссоры
Отношения будут развиваться, они  у вас кармические, есть перспектива официального брака, у вас хорошая совместимость по стихиям…
К сожалению нет вообще никакой перспективы, и будущего тоже нет.
Дороги раздельные у них.
Здравствуйте. Кристину и Владислава ожидают отношения друг с другом, наполненные страстью.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
здравствуйте, перспективы есть в отношениях между парой, выпадают встречи приятное время провождение между людьми, радость и процветание, флирт и гармония, взаимные эмоции и симпатия
Какое-то время будут недомолвки, много неясного. Это будет создавать ощущение двойного дна, непонятных мотивов. Но через некоторое время эти явления из ситуации начнут уходить и между ними сформируется положительная атмосфера, способствующая взаимопониманию, равновесию.
Здравствуйте. Владислав пока по 2мечей занял выжидательную позицию, особо активничать не стремится, больше по Шуту настроен на свободные, лёгкие отношения, по 4мечей возможна некая пауза в отношениях.
Хорошая перспектива, отличное и гармоничное сочетание и характеров. Большое будущее вас ждет впереди, где все будет обоюдно и взаимно. Он человек семейный, хорошо воспитанный, будете всегда окружены его заботой и любовью.