Доброго времени! Мы расстались? - вопрос №5376779

600 p

Дополнение автора от 05.01.24 23:46:27
Вашими молитвами, София!) Вы так хотите, чтоб людям плохо было)))) Старалась наверное, чтоб Твои пртогнозы дибильные оправдались.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Расставание не произойдет, так как он все же любит вас и любит искренне. Да, человек запутался, у него много не решенного в судьбе, но любит он искренне. Он будет с вами, и поэтому вам не стоит делать поспешных суждений и тем более принимать поспешные решения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, как бы сложно ни было это осознать.
Да, расстались.У вас будет шанс перемирия
Мужчина любит вас, какая бы не была между вами пауза он страдает, закрытость, холодность, безразличие ко всему что его окружает, не готов обсуждать ничего, молчит, пауза говорит о времени.
Нет не  расстались.Временно все.соединитесь вновь.
Нет конечно же, вы еще будете вместе.Это временное затишье.
Здравствуйте. Нет, не рассталось и это точно вас пишу. Будет продолжение и будете вас хорошее с ним ждёт. На итог будете вместе по судьбе друг другу, мужчина ваш. Чувства есть и есть любовь, он привязан к вам и зависим от вас.  Удачи Вам.
Здравствуйте! нет, у вас выходят официальные отношения на будущее, вы даже внешне похожи, у «руля» -мужчина.Всего доброго!
Здравствуйте, у вас не окончательный разрыв, скорее временная пауза лишь не более того. подождите немного наберитесь терпения позже мужчина выйдет с вами на разговор захочет прояснить ситуацию между вами.
удачи.
Здравствуйте. У вас очень эмоциональные отношения, в них много нерва, противостояния, нет такого чтобы всё было спокойно, тихо. В данный момент мужчина отошёл в сторону, чтобы подумать, остыть, и это тоже решение, принятое на эмоциях. Вы ещё будете общаться и начинать заново, что не исключает повторения таких пауз. Вы словно соревнуетесь друг с другом, и в ваших отношениях будет постоянно такое противостояние.
Путь союза тернист, но уже слишком многое объединяет, чтобы можно было отказаться друг от друга. Помешать вам ещё попытаются, но таких эпизодов будет становиться все меньше, а их последствия оказывать все менее ощутимое влияние на отношения.
Здравствуйте, нет не конец отношениям, тут просто какая то цикличность. Куда бы он не уходил, в какую сторону не клонило, будет к вам возвращатся.
Здравствуйте. Сейчас между вами охлаждение отношений, в основном со стороны мужчины, 4мечей указывает на затяжную паузу, тут и обида и ложь по Луне. Однако планы у мужчины на сближение все же просматриваются, по пажу пентаклей будут попытки к возобновление контакта. Аркан Мир указывает, что примирение у вас наступит и вам удастся по Верховному Суду преодалеть тяжёлый период в отношениях.
Он сам мечется между Вами и семьей, будете его ждать, а он к Вам периодически возвращаться и каждый его уход для Вас катастрофа и страх разрыва, но он тоже к Вам привык и уже без Вас долго не может и не в силах уйти из семьи и Вас терять не хочет. Так и будете в треугольнике и терпеливо его ждать, потому что любите и другой мужчина, кроме него Вам не нужен.
Здравствуйте.

Нет, не расстались, но холод между вами есть. Оба находитесь в зависимости от обстоятельств. Что то с материальным связано. В смятении оба сейчас. Не можете решиться на активный шаг. На изменение ситуации. Оба чувствуете себя связанными, как в ловушке. Общения очень мало. Но в прошлом столько всего было что не решаетесь окончательно все бросить .