Насколько хорошие шансы построения длительных отношений между ними? Анна 22.06.1994 и Сергей 23.07.1991 - вопрос №5377223

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

хорошие шансы
Достаточно высоки. все и так по судьбе
Здравствуйте. Неплохие шансы.
Шансы есть, оба заинтересованы в этом.
Спокойный мужчина. Вам именно такой и нужен для жизни. К Вам относится не столько трепетно, сколько уважительно, что гораздо прочнее всякой любви.
Мужчина для вас является родственной душой. Будут некоторые шероховатости поначалу, но быстро поймете друг друга. Он очень положительно настроен на серьезные отношения с вами. Просматривается возможность узаконить отношения в будущем. Будет много приятных запоминающихся встреч.  Не очень отчетливо, но просматривается между вами сын и дочь. Точнее сначала дочь))
Здравствуйте.
Есть симпатия, проявление от мужчины будут. Но так же будет хитрость и обман. Карта семейная выпала, кто то из вас или семейный или был в серьезных отношениях. Тут может быть страсть, секс, общение. Но нужно находить взаимопонимание, чтобы не было споров и борьба. Качели будут в отношениях. Активность будет, будете потихоньку развивать отношения.
Огонь и вода не совместимы, отношения могут быть но не долгими…
Здравствуйте!
В данный момент шансы для построения длительных отношений высокие. Однако надо учитывать ревность Сергея, так как Анна яркая дама, поклонников будет привлекать и в отношениях. Встречи, постель вижу, а кольца пока не вижу.
Добрый    вечер, обман  видно со стороны Сергея  .  Он   не     стремится   к  серьёзным отношениям   ,   ему    лишь свободные нужны  ,  интимные .  Очень   не легко с ним в браке  — если таковой  когда то будет   у него. Лучше ничего с ним  не строить ,   избавитесь от бесконечных стрессов. Всего доброго и  в выборе своей пары!
Очень высоки ваши шансы построить ваши отношения, по судьбе идете друг другу.
Здравствуйте. У вас есть все шансы построить с ним серьёзные отношения и стать его женой. Не стоит сомневаться. Перекрыв самые прекрасные. Сергей в вас влюблён по уши. Инициатива будет исходить от него именно. Он хочет себе такую жену именно как вы. Он вам сделает преложение руки и сердце. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Для отношений шансы хорошие-в целом, со своими ньюансами, конечно. Сейчас между вами-туз кубков. Эмоций много, можно сказать- высокий уровень потребности друг в друге и в принципе- серьёзности в отношениях.
Мужчина, конечно, склонен к романтике, чтоб этот уровень застолбился и оставался.
И женщина уже и не особо верит, что он способен на большее-7 мечей.
Но тем не менее- перспективы неплохие, но ещё будут выяснения отношений. Ну потому что, мужчина-то хочет сам всё решать( Император) и принимать решения, которым как он уверен-всему свое время.
Нет смысла торопить события, тут главное, что есть чувства и со стороны мужчины оно выражено особо, а со стороны женщины — на данный момент есть недоверие и разочарованность(7 Мечей, 5 Кубков)
Всех благ Вам.
Здравствуйте! Человек он сложный и не могу сказать что легко будет развить отношения. Тем не менее шансы у Вас хорошие. Главное проявить терпение и не торопить его. Со временем в каких то моментах Вы сможете его изменить. Отношения постепенно будут приобретать серьезность. А с его стороны появится стремление к чему то большему.
Здравствуйте
какое то общение между вами возможно,… но не больше, потом разладится
женщина идет императрицей-статус жены возможно имеет
Шансы очень хорошие… вы подходите друг другу… Есть особенность… надо всегда говорить Сергею какой он прекрасный… лучший… замечательный… без похвалы и высокой оценки его — он жить не сможет. Поэтому — больше красивых слов в его адрес..  и он будет ваш целиком и полностью. Удачи!
здравствуйте, к сожалению я тут не вижу между этими людьми серьезных отношений, тут каждый сам по себе будет, позже выпадают скованные обстоятельства между ними, закрытость и отчуждение, ревность и недоверие между людьми.
с уважением.
Здравствуйте
Шансы хорошие, мужчина уверен в своем решении и выборе, от него можно ожидать поддержки и приятного предложения.
связь у них  с прошлой жизни. можно построить долгосрочные отношения. мужчина хорошо понимает женщину. перспектива долгосрочных отношений высокая. женщине важно не давить на мужчину. мужчине нужно справляться с раздражением. вероятность брака высокая.
Поначалу отношения будут непросто складываться, через преодоление каких-то препятствий. К тому же придется принять факт того, что мужчина будет стремиться к тому, чтобы преимущественно всё было по его в отношениях. Если проявить терпение, пройдя через сложности и принять позицию мужчины, то отношения в более отдаленном будущем способны сложиться вполне плодотворно, обогатить обоих тем, что вы способны друг другу дать.
Здравствуйте! Есть смысл не терять друг друга, так как есть перспектива отношений. Мужчина нагулялся уже, добивается стабильности, хочет иметь семью и любящую женщину рядом с собой. Испытывает к Вам страсть, симпатию. Сейчас есть проблемы у него, не занял ту должность, которую хотел, поэтому пока сомневается потянет ли семью.

Здравствуйте!
Смотрю астрологически.

У вас идет кармическая связь на будущее, аспект Соединение узел будущего в соединении с вашими нептуном и ураном дают замечательные показатели.

Аспект синастрии Нептуна в соединении с Раху может указывать на отношения, которые вдохновляют вас и помогают вам соединиться с божественным. Вы можете научить партнера тому, что такое безусловная любовь.

Аспект указывает на высокую духовную связь, но при этом у партнеров могут быть иллюзии относительно их отношений. Остерегайтесь путать воображение с реальностью. Также при этом аспекте может быть тенденция идеализировать другого человека, видя его таким, каким вы хотите его видеть.

Негативное проявление этого соединения может стать почвой для манипуляций или злоупотреблений.

По Урану — Это фантастический союз. Оба партнера интересуются движениями, которые необычны, новы и популярны. В сфере их общих интересов могут быть компьютеры, астрология, различные гаджеты, изобретения или какая-то новаторская деятельность. Вы  можете увлекаться движением «новая эра» и пропагандировать свои взгляды. Иногда заставлять нервничать мужчину. Он же будет вами руководить (в хррошем плане), чтобы вы могли осознать, как внешний мир реагирует на ваши уникальные идеи и способности. Разве что по некоторым аспектам может вас несколько и ограничивать.

Вообще аспекты хорошие для долгосрока, есть нюансы, не без них, но и Луны ваши соединяются, это эмоциональная глубокая связь. Хорошие перспективы :)

Здравствуйте.
Счастья в этой паре не будет. Совместимость не очень хорошая.
Брак возможен, но долгим он не будет.
Всех благ!
Добрый день идёт информация мне что девушка более серьёзно будет в отношениях чем мужчина. Видно он то что как бы распыляет свою энергию засматривается на других девушек поэтому девушки придётся приложить усилия быть сильнее в отношениях контролировать его. Совместимость неплохая но мужчине надо быть посерьёзнее и со своей компанией убрать негативных людей и больше определять внимания девушке и понять что отношения — это главное а не друзья. Здесь хорошо бы ещё наладить контакт с его родителями чтобы они были за вас тогда перспектива ещё больше увеличится. Ещё меня тревожит мама девушки. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
здравствуйте.
шансы есть. девушка эмоциональна, умеет понимать, любить, доверять.
но какие-то свои чувства, что-то в поведении она сдерживает.
такому мужчине надо мотивацию для развития, толчок.  девушке надо раскрыться, проявлять свои сильные качества.  ей усилия прикладывать чтоб мужчина превратился в императора у которого империя а не в того кто под каблуком
Слабые шансы пока что на серьёзные отношения, только лёгкие, нужно очищать от негатива, постоянно ставить защиты, также у девушки идет ещё какой-то поклонник, возможно он ей будет мешать с Сергеем.
Самовлюбленный эгоист, потребует от Вас больше внимания к себе, чем сможет Вам дать, плюс будет Вас постоянно контролировать, ревновать, учить и указывать, как поступать, а как не стоит что то делать. Вам свободолюбиво девушке, которая бережно охраняет свои личные границы, его поведение со временем не понравится, но это Вы будете видеть не сразу. Для длительных отношений шансы есть, но только в том случае, если все будет взаимно и обоюдно.
Очень похоже что осознал прошлые проколы, перспективы есть, если снова не отвлечется на третьих лиц.