Здравствуйте! В декабре мужчина немного раздурачился. И я поняла, ему не понравилась моя реакция на это) Посмотрите, пожалуйста, выйдет он на связь? Евгений, 29.05.92; Валентина, 12.11.87 - вопрос №5377307

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, скоро выйдет на связь. Подумает, проанализирует ситуацию, поймет, что Вы во многом правы и даст о себе знать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, он своенравный человек, с характером не простым, посчитал что вы решили покомандовать им, поэтому  ваша реакция пришлась ему не по душе.На связь выйдет, когда соскучится.
Он не ваш мужчина, вы с ним не совместимы, он близнецы человек сложный, двуличный, он сам не знает общаться с вами или нет…
Здравствуйте. Вижу что мужчина не на шутку на вас в обиде. У вас могли бы быть не плохие отношения. Но он считает что вы сами всё испортили. Вижу на связь он сам не выйдет. Он ждёт что бы вы сами вышли ему на связь. И тогда только у вас будет примирение.
Выйдет. Но если ему всегда будут не нравиться Ваши реакции на его поведение, и при этом не будет меняться, возьмите себе на заметку, что он совсем не волнуется по поводу Вашего мнения, и не ценит его.
На связь выйдет, не стоит переживать.
Добрый   вечер ,   покуролесит   с неделю и снова   выйдет  с   вами на связь   . На     вашу реакцию смотрит как на  давление  на  его  независимую натуру.
Здравствуйте,
Король мечей перевёрнутый  — нет, не планирует
здравствуйте

пока не хочет, но в течение 9 недель выйдет
В этом месяце будет разговор, но какой-то суетный, хаотичный, неспокойный, после которого он может ещё больше отстраниться. Поэтому нужно быть готовой проявлять спокойствие и осторожность, чтобы его не провоцировать.
Здравствуйте.

Он в мыслях уже далеко. О вас мысли спокойные умеренные, но не думает об отношениях с вами. Думает что хочет быть один .
В течение 3 месяцев на связь не выйдет .
Он в роли Отшельника. Хочет сам в себе разобраться. Но на вас обид и зла не держит. Вглубь себя ушел .

Не выйдет на связь, затаил на Вас сильную обиду и это был только повод, чтобы окончательно расстаться.