Добрый день! Я Наталия 09.04.1990 и Дмитрий 26.04.1982,прожили вместе 6 лет,сейчас разъехались в очень сильной ссоре.Сойдемся ли мы опять? - вопрос №5377464

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталия здравствуйте. Вы идёте по судьбе друг другу. Чувства в паре искренние и взаимные. На расстоянии друг от друга вы будете совсем недолго, помиритесь, инициатива будет исходить от Дмитрия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Сейчас вы оба в стрессовом состоянии, понадобится время, чтобы опять сойтись. Зимой общение постепенно будет налаживаться, но не будет слишком близким.Во второй половине года съедитесь вместе, все будет даже лучше, чем было.
Нет вы не сойдетесь на данный момент, все сложно. Тяжелое потрясение у мужчины в жизни, есть люди которые влазиют.
Сойдетесь. Не так просто вычеркнуть из жизни 6 полноценно прожитых лет. А пока у обоих есть хороший повод проанализировать свои ошибки, из-за чего произошел сбой в отношениях.
Здравствуйте! Чувства в паре взаимные, шансы высокие сойтись. На данный момент Вам мешают третьи лица.
Карты говорят, дать время успокоиться и ему и себе.Примирение должно еще быть по итогу.Можно обряд сделать, чтобы ускорить процесс.
Ссора была не просто так, есть третье лицо, которое и развело вас, но у вас ещё будет возможность встречи и разговору друг с другом.
Здравствуйте.
Обиды есть у мужчины. Тут дрога выпала у кого то из вас. Есть некие тайны, недосказанность. Нужно будет пытаться искать компромисс в отношениях. Качели пока будут, не стабильность. Шанс на отношения есть. Пауза в отношениях. Взаимность есть. Тут будет примирение, но не сразу, нужно будет работать над отношениями. Это не конец.
Здравствуйте, сейчас ещё очень обостренное состояние, мужчина как то подавлен и много думает о ваших отношениях. Как бы все не казалось но внутренне он не настроен категорически. В дальнейшем просматриваетесь вместе, ещё будет шанс восстановить отношения.
Помиритесь и отношения у вас продолжатся — туз пентаклей и десять чаш — у вас снова будет семья…
Здравствуйте
Вы обязательно помиритесь и  сойдётесь
Удачи вам и счастья!!!
Здравствуйте
да, будете еще разговаривать и работать над отношениями, в течении января-февраль ждет примирение ( колесо фортуны-солнце)
Здравствуйте, Наталия. У вас все такие же сильные чувства друг к другу, я вижу любовь между вами и гармонию, которая скоро вернется в ваши отношения. Вы любите друг друга, Дмитрий не видит рядом с собой никого кроме вас. В скором времени он проявит себя для сближения снова, сам пойдет на примирение.
Здравствуйте.  Конечно. Вы снова будете вместе.  Расставание небольшое пошло вам на пользу. Вы многое осознали
Добрый,
Пока нет,
Не все зависит от вас
здравствуйте. сойдетесь не переживайте вы еще и не такое проходили вместе, эта ссора пустяковая вскоре поговорите по душам и все наладится. вас сплотит какое то дело либо совместные планы события поэтому не волнуйтесь
Возврат будет, но не быстро. До этого общение показано, но какое-то краткое, как будто никак не соберётесь нормально поговорить. Это будет расстраивать и настраивать на пессимистичные ожидания. Но привязанность взаимная и зависимость сделают свое дело в итоге.
За 3-4 месяца снова сойдетесь. Сейчас отношениям необходима пауза, чтобы вы оба осознали, чего хотите дальше и как будете строить общение. Дмитрий, несмотря на его поведение, Вас ценит и дорожит Вами. Он искренне огорчен расставанием, хотя может этого и не показывать.
Не сойдетесь, т.к. он ушел и живет с девушкой, от которой когда то ушел к Вам.