Добрый день!Скажите, будет ли возможность сменить работу в этом году?Если да, то в каком месяце? - вопрос №5379468

600 p
Юлия 37 лет скорпион
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

в мае будет возможность, и в августе будет возможность, оба варианта не плохие, но в августе будет получше
Маловероятно что вы смените в этом году работу.Какую то работу вам может предложить друг или подруга, как дополнительную.
Ищите работу которая предназначена вам по судьбе, их всегда несколько, узнать можете по своей дате рождения, эта работа принесёт вам и финансы и удачу…
Добрый день
Да, будет, вам откроются новые двери. И это будет в теплое время года, с мая по июль. Всего светлого и удачи
Ну, это зависит от Вашего стремления поменять свою жизнь. При желании это можно сделать до начала лета, если уже сейчас вплотную заняться данным вопросом.
Здравствуйте.  В течении 3х месяцев ближе к середине весны у вас появится возможность сменить работу
Достаток хороший
здравствуйте пока не вижу чтобы вы могли сменить место работы, мысли будут по этому поводу но пока останетесь на прежнем месте. да и не самое благоприятное для этого сейчас время у вас.
Вторая половина года идет смена работы.

Да, такая возможность появится весной. Вы начнёте ощущать себя более уверенно и лучше видеть свои дальнейшие перспективы в сфере карьеры.

Здравствуйте
на работе напряженка идет, да, смена места вероятна в осенний период, к концу года значительное улучшение
Здравствуйте! Обратите внимание на июнь и ноябрь, но смена у Вас идет по рекомендации и при такой возможности, придется принимать быстрое решение.
Апрель-май, к этому времени окончательно определитесь с новым местом работы.
Разочарование показано в этом вопросе. Что-то может нравиться, к чему-то лежать душа, но желаниями всё будет ограничиваться. По какой-то причине действий в этом направлении не будет предприниматься.
Апрель месяц хороший вариант сменить работу для вас
Здравствуйте.
Совет от карт, лучшем решение будет остаться на прежнем месте работы, там могут для вас открыться новые двери, хорошие перспективы, очень неожиданно.Но, а если рассмотреть другой исход, то он менее радостный …Платить будут хорошо, но вот работой будут заваливать …Выбор будет за вами
Всех благ вам!
Здравствуйте. Такой возможности не будет