Наталья 22,10,93 и максим будет развитие серьезных отношений? - вопрос №5380296

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Пока ваши отношения будут на том же уровне. Но развитие будет постепенное, основанное на духовности и родстве душ. У мужчины чистые намерения относительно вас. Нет скрытых моментов
Видно что к серьёзному развитию не сможете подойти и за препятствия которое со стороны молодого человека
Здравствуйте! Ближе к весне начнется постепенное развитие. Он начнет более серьезно относиться и ставить цели на будущее.
Здравствуйте. Интерес друг к другу присутствует в паре. Отношения развиваться будут, но постепенно. Инициатором будет Максим.
Здравствуйте
не вижу развития, у вас идут сложности в отношениях
то что выдержите с ним связь общения встречи не порознь находитесь друг от друга и карты указывают что отношению не линия спада а именно развития которое приведёт к созданию семьи
Здравствуйте именно серьезных отношений тут не выпадает между вами, все будет неоднозначно и не стабильно, общение выпадает между вами. но не частое, как то мужчина будет отдаляться от вас по своим личным причинам
с уважением.
Здравствуйте, пока не видно у вас развитие отношений, нужно время
Отношений с ним у вас не сложится …
Здравствуйте! Мужчина хитрый, увертливый и непостоянный, С ним может быть интересно проводить время, но  его настроение может резко измениться, не готов пока к серьезности.
Нет, препятствия будут в настрое и характере мужчины.
Здравствуйте
На данным этапе, отношения будут находиться на том же уровне. Весной Вас ожидает развитие в лучшаю сторону на переспективы на будущее. Максим будет к Вам относится ещё теплее
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте.  Будет развитие.  Но видно то что женщина будет инициатором развития этих отношений
Хотите серьезных отношения? Он не против, но Вам придется слушать его мнение, и не перечить. Хотя, с другой стороны, меньше проблем, решение которых он будет брать на себя.
Да будет развитие
Здравствуйте! Сближение будет, но партнеры не проработали конфликты между собой. Обман с обеих сторон, не умение договариваться может совсем разрушить отношения.Надо стараться больше слушать друг друга
Скорее, вы будете близко друг от друга, но не дотянуться до серьезных.
Здравствуйте.
Без серьезного продолжения-развитие показано в легких,, романтических без обязательств отношениях,, где каждый имеет право-выбора, сохраняя свои личные границы, роман с долгоиграющим послевкусием.
Перспектива есть.
Эти отношения способны в чем-то ограничивать, ставить в рамки, мешающие свободе действий, развитию в каких-то направлениях. Мужчина может больше брать, а не наоборот (и даже не стремиться к какому-то балансу в этом плане).
Будет за 3-5 месяцев. Сейчас какая-то другая девушка мешает развитию отношений. Но пройдет немного времени, и она будет в отношениях с другим молодым человеком.
Будет, но нужно подходить с разумом и умом, союз выгоден.