Унеча

Здравствуйте! Отцу в 1999 году выдавался земельный участок для ведения ЛПХ в размере 3,7 га. В 2011 в архиве ему выдали только копию приложения к свидетельству с планом без постановления сельского - вопрос №5380316

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 09.01.24 10:29:17
савета. В сельской администрации никаких записей о данном участке нет, в архиве района тоже нет. Через знакомых я узнал кадастровый номер участка, участок стоит на учёте в Росреестре без границ, согласно выписки сделанной через интернет правообладатель мой отец. В этом же ряду через участок я нашел соседей которые позволили заглянуть в их постановление и узнать год выделения участка 1999. Отец жив. Кроме этого документа, что у нас на руках ни где ни чего нет. Что делать и как узаконить участок которым мы пользуемся с момента его выделения, и с каким иском идти в суд если необходимо.

Ответы

Здравствуйте. В чем ваш вопрос?