Челябинская область

Здравствуйте! Я являюсь отцом 2-х... - вопрос №538033

Здравствуйте! Я являюсь отцом 2-х несовершеннолетних детей (старшей дочери 9 лет, ее удочерил после заключения брака, и младшей-5 лет, совместный ребенок). Мы с женой живем отдельно уже 2 года, у каждого своя жизнь, тут решили официально развестись по обоюдному согласию, но живем в разных городах, и из-за графика моей работы я не могу приехать к ней в город (мы заключилибрак в ее городе). Можно ли развестись без личного присутствия в суде? какие документы будут нужны для развода? как сделать все грамотно? (с разделом имущества проблем не будет-отдал все ей). Помогите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте! Представьте ходатойства в суд о расмотрения дела в ваше отсутствие.