Добрый день! Последнее время странно себя чувствую. Не могу спать, постоянная апатия и тяжесть нп душе, по ощущениям похоже на любовные муки, но они - вопрос №5380594

600 p
необоснованны. Будто что то держит и не отпускает.(мужчины нет в данный момент) посмотрите пожалуйста Ирина 23.03.97
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Это не необоснованные любовные муки, как Вы подумали. Это предчувствие скорой влюбленности. Весна принесет свои плоды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хватка витаминов группы Б, в организме и минералов.Сходите в церьковь, станет легче.Это ваша душа.
Здравствуйте.
Нет, это не любовные муки. Это состояние вашего организма.
Он так реагирует на вашу усталость и сильное напряжение.
Необходимо заняться восстановление организма, да и просто побаловать себя чем-то приятным. Даже положительные эмоции благотворно повлияют на вас и ваше состояние.
Физическая усталость, моральное выгорание.Нехватка витаминов, нужен отдых.Хорошее успокоение даёт свежий воздух, вода и огонь.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  идёт энергетический спад, возможно кто-то питается вашей энергиец
На вас есть воздействие, по описанию похоже на энергетическую привязку, нужна диагностика.
Здравствуйте Ирина!
Ваш Сигнификатор на данный момент Мир +3М +Дьявол  Ну по 3М Вы уже точно для себя решили, чего Вы хотите, это начать новые отношения, с мужчиной, который по Дьяволу буде не такой, как все, который сможет увлечь, соблазнить, возбудить желание жить полной жизнью
По Вашему состоянию можно сказать что это обычная женская потребность иметь рядом сильное плечо, возможно семью и ребенка, и планы, как все это получить и реализовать свои желания и вызывают те чувства, которые Вы описали...
Все это пройдет, как только рядом появится человек, с которым Вы почувствуете себя нужной и любимой
Всего хорошего!

У Вас на плече сидит проклятый дух.
Он вытягивает у Вас энергию, постоянно заставляет чувствовать негатив.
Так же и влияет на личную жизнь, Вы не сможете построить отношения нормальные, пока на Вас это проклятие.
Здравствуйте. Так бывает перед большими переменами в жизни. Перед тем, как человек встречает своё предназначение, познаёт самого себя, перед тем, как в его жизнь входят нужные люди и события. Вы просто должны встретиться с самой собой, понять что то для себя, начнётся новый этап в жизни. Вы меняетесь.
Королева жезлов — это ведьма колоды  карт таро, если вы просыпаетесь ночью с двух до четырёх часов, то это это часы колдовства, возможно на вас что то делают  от этого и состояние такое, повешенный и восемь чаш — что бы вы были в подвешенном состоянии и были в поиске ответов, король жезлов — может он и заказчик приворота, если у вас и ощущения любви какой то…
У вас психоз на фоне усталости
Карты говорят, на вас кто то магичит, мужчина гадает на вас.делает просмотры, поэтому вы так страдаете, это все вам передается, и состояние как муки, на душе не хорошо, как тоска, как одиночество, и обида.Отсюда ваша апатия, и тяжесть.
здравствуйте это может быть и негативное воздействие на вас либо нехватка витамин каких-то. желательно пропить курс, побольше бывать на свежем воздухе и куда то ездить менять места разного рода, проводить время на природе и в людных местах. знакомиться с новыми людьми, вам видимо не хватает эмоций одни пресыщения и все одно и тоже.
Вам нужно освободиться от негативных эмоций, накопилось, что даёт перепады настроения, нестабильный эмоциональный фон, волнение, минорность, печаль, тревогу и страх. Это может вырваться наружу в виде слёз, истерики и конфликта, и в самый неподходящий момент. Нужно на опережение пообщаться с психологом, может с подругой, устроить себе что то типа перезагрузи любым способом. Эмоции требуют выхода. Иначе до депрессии недалеко. Может устройте себе отдых, в любимом месте, займитесь любимым делом, посмотрите хороший положительный сериал, книгу. Вообщем сменить обстановку по возможности.
Здравствуйте! К Вам идет внимание энергетически сильного человека, который явно не проявляет себя, но энергетически к нему( к ней) идет отток энергии.Присмотритесь к людям 6 с которыми общаетесь.
Здравствуйте.  Это ваши переживания. Можно провести чистку ауры. Она уберёт все негативное и что тяготит
Смена обстановки вам может помочь
Ситуация связана с прошлым. Прошлые отношения. Прошлое место жительство То что было когда то, подзабыто, возвращается ментально. Возможно кармический долг, неучтенное чье то чувство, несправедливый поступок в отношении к кому либо, опять таки в прошлом. Персонаж- мужчина. Старая история, пытается пробудить сознание.
Ваше состояние связано с эмоциональным фоном, возможно нужно пропить некие успокоительные препараты, это состояние связано с некой ситуацией, котрая вы обдумываете, возможно некий новый проект и идея, вы также могли что-то прочитать в соцсетях и это осталось в подсознание и давит теперь на вас
Эмоциональное выгорание у вас,
на фоне вампирской подключки к сердечной чакре.
Похоже на колодовство против вас.
За прошлый год Вы слишком устали и эмоционально и морально и физически, все наложилось друг на друга, как пазлы в одну картину. Да и не отдохнули после НГ, как полагается, все дела, да дела. Это не странность — это время дать себе полноценный отдых ни на что мелкое и не нужное, не отвлекаясь.

Все само собой восстановится, поменьше думайте, меньше общайтесь с людьми, кто не интересен и крадет Ваше время и энергию и больше отдыхайте. Исключите информационный перегруз, чтобы голова была свежа и мысли светлые.
Вы слишком устали и переутомились. Было достаточно много стресса у Вас в жизни в недавнем прошлом. Помимо этого просматривается мужчина знакомый, через общение с которым на Вас пошел негатив. Надо очищать энергетику и ставить защиту, чтобы ситуация нормализовалась.
Здравствуйте, вам нужна помощь отчистить негативные программы