Здравствуйте! Что можно сказать про девушку? Всё ли в порядке с энергетикой? Как ее воспринимают люди? Будет ли счастье в личной жизни? - вопрос №5380831

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

2 детей по судьбе. Поклонников среди мужчин будет несколько. Она будет счастлива. Неплохой энергетический потенциал. Над энергетикой можно поработать магией. Девушка нацелена на развитие в жизни, склонна двигаться к своим целям. Её проблемное место это то, как её воспринимают другие люди, ей может быть сложно найти общий язык именно с людьми, а так сам по себе энергетический потенциал у неё есть.
Очень интересная девушка, может быть энергичной, импульсивной, легко подстраивается под ситуации, может быть разной, в зависимости от места и положения. Но в то же время сочетает в себе трудолюбие, усидчивость, нацеленность на результат, если загорится какой то целью или идеей, будет делать все возможное для ее реализации. Очень яркая, живая, открытая, но и одновременно продуманная и целостная. В общем, не впадает из крайности в крайность, может сохранять баланс. Здесь уже было какое то разочарование в отношениях, болезненное расставание или предательство, но все это уже далеко в прошлом, уже пережито. В личной жизни счастье будет, с таким же энергичным, подвижным человеком, который не говорит, а делает, очень трудолюбивый, работоспособный, не боится ответственности, вы узнаете его именно по активному проявлению к вам, будет стараться находить повод побыть ближе к вам
Здравствуйте. В общем значении достаточно умеренное течение энергетики, благоразумный человек, умеет управлять, может лёгкой пойти на компромисс, экономичная, рассудитеная. На данный момент обновление сил, после долгого трудоемкого периода. Имеет авторитет в своем круге. Сильный человек и духовно и физически, иногда может казаться прямолинейной, жёсткой, но вмеру. Полагается в основном только на себя. Люди таких воспринимают с трудом, предвзято, могут ощущать излишнее давление, энергетически девушка перекрывает большинство людей из окружения, так как они слабее, но есть и те, кто искренне восхищаются этим человеком.
У неё появится возлюбленный очень скоро.
Весёлая очень девушка, хочет себе серьёзного но умеющего и веаелиться мужчину.
Она встретит такого.
Здравствуйте. Трудолюбие и порядочность, ей нельзя конфликтоввть, поэтому интуитивно может избегать конфликтов и негативных людей. Не могу сказать, что все в порядке с энергетикой, так как есть переживания, беспокойство и страх, эмоций ярких и давно не было, но ничего критичного в этом просмотре не увидела. Люди в ней видят, то что хотят, но никак её настоящую, завидуют, а некоторые почему-то сочувствую, может её красоте). Женщина достойна счастливой жизни и она у неё будет, всем недругам и завистникам на зло ☝️
здравствуйте, людям и обществу девушка нравиться. они ее воспринимают стабильно и благополучно, с уважением. девушку ожидает до конца года счастье в лж, радость, процветание и взаимные чувства и эмоции, приглашения в гости. путешествия и прибыль. активный отдых с близкими и друзьями
Здравствуйте, у девушки сбиты нормальные настройки, она себя воспринимает за другую личность, и не живёт полноценной жизнью, что просто бросается в глаза, ей необходима психотерапия, и переосмысление установок, то что ей кажется красивым и прекрасным у жругих может вызывать явное отрицание. Живёт в иллюзиях, мир для неё остановился и события по кругу…
Здравствуйте, что касается энергетики, сами её блокируете, сопротивляетесь переменам, старые привычки. модели поведения, не впускаете новое в жизнь. Вас видят как эмоциональную, капризную, инфантильную, даже чрезмерно мечтательную. В этом году не увидела перемен в личной жизни к счастью. Идёт опять же какая-то стагнация, топчетесь на одном месте. Нужно координально менять свою жизнь
Девушка веселая, жизнерадостная, любит жизнь. Друзьям и знакомым она нравится. Энергетика на должном уровне. Будет мужчина, характером похожий на нее. Возникнут сильные взаимные чувства. Они станут основой их совместного счастья.
Девушка любвеобильная, смелая. Поклонников много для любви без обязательств.Таким девушкам везет, она встретит достойного, богатого  мужчину, выйдет замуж и всё у неё будет хорошо.
Здравствуйте,
Достаточно запуталась в жизни,
Незнает что делать,
Со временем выберет новую стратегию жизни
И начнёт новую жизнь,
Вплоть до переезда в новую местность.
В личном общение ждёт, но пока без конкретики,
Она очень много мечтает.
Люди ей навсегда доверяют.
Здравствуйте. Девушка с сильной энергетикой. Вижу, что связана как-то с эстетическими профессиями, отчасти со здоровьем, с красотой. Помогает многим людям, из-за чего идет положительная и теплая энергетика при просмотре, подпитка идет серьезная. Люди воспринимают сугубо положительно. Счастье в личной жизни просматривается уже в этом году, весной. Будут серьезные отношения.

ENV

по энергетике-в части здоровья-тут мочеполовая система слабая, вот на почки внимание обратить… есть операция уже-ощущения металла холодного как вмешательство в тело именно резкого… не инъекции красоты нет другое..

люди ее воспринимают хорошо, вызывает она положительные стимулирующие эмоции

а вот с личной жизнью сложности-она переживает уже очень, есть мужчина там как гостевые отношения но толку никакого… пока разочарования вижу..

Красотка, будет и счастье и счастливая семья.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/JOKlCVBu66c
Всех благ ☘️ удачи
С энергетикой более или менее. Есть рядом мужчина, который забирает много сил. Девушка будет счастлива в личном, если выберет нового поклонника, который окажется в ее окружении в ближайшие несколько месяцев. Люди видят ее яркой, позитивной, веселой и притягательной.

Здравствуйте. Перевёрнутое положение карты ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ.

Возобновление действий и возврат к прежним делам. Лучшее из всех значений карты – движение вперёд, что очень ценно после долгого периода отсутствия. Всё должно быть в правильное время и в правильном месте с нужными на то людьми. карта может показать личность не с лучшей стороны: отчуждённой, ослабленной, скованной, простым человеком, которому свойственны эмоциональная и физическая слабость.

здравствуйте

девушку воспринимают ответственной, основываясь на ее работе — или много работает или должность ответственная, которая говорит за нее, что на такую работ не приняли бы легкомысленного, инфантильного человека.
возможно девушка после развода, есть дети и воспринимают так, что отношения она рассматривает исключительно семейного формата, или же она вообще не в поиске считают, именно потому что читает — либо семья, либо никак, а так был неудачный семейный опыт — не очень то и хочется рискнуть и повторить его. (такое именно восприятие)

энергетика у нас у каждого бывает не в порядке в какой то момент, баланс теряем, это нормально, мир внешний всегда отражается на этом балансе. это и временно, и поправимо, и не фатально.
сейчас вы больше ушли в себя, в состоянии жрицы, слушаете себя, пытаетесь найти ответы внутри себя, немного закрылись от внешнего, и мало действуете.
в вашем случае вы могли уйти в это состояние от усталости, от того, что внешний мир не дает вам никаких ответов уже, а вопросов остается много. есть непонимание — что не так? если раньше вы больше рассуждали, что что-то не так потому что что-то не то окружает, не те люди встречаются или что то не идет, то сейчас ваши мысли направлены больше — что не так со мной, внутри меня.

личная жизнь изменится, здесь много привязок к прошлому, они уйдут и придет новый человек, с которым будет новое начало

Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным)

Окружающие люди воспринимают официально, формально. С энергетикой нет, не все в порядке, так как реализации планов нет и действия не приносят желаемого результата.