Такой важный важный вопрос ❤️‍🔥уважаемые , в этом году мне дадут шанс выложиться на 100, показать умения, продемонстрировать навыки? 😭Азиза 23/11/95 Для меня это важно . Еще ни разу не давали … а я - вопрос №5381012

600 p
этого жду жду …
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Эх, кто бы указывал время и место рождения…)
Но вообще вот смотрю дирекции и без этого нормально)

У вас весь год хорошая дирекция, Луна в трине к Сатурну радикса.
она указывает на очень благоприятный период, характеризующийся здравомыслием и устойчивостью в делах. Вы можете получить повышение по службе, или дополнительные обязанности, или каким-либо образом приобрести большую значимость для свой семьи и общества в целом. Заведете новых друзей или знакомых, особенно среди старших по возрасту и будете получать от них помощь и хорошие консультации. Вы будете делать все, что может, чтобы приобрести прочное положение и подвести твердую основу под свои дела. Это ли не прекрасный показатель!

Посмотрим по другим…

Солнце и Венера — дирекция склоняет к социальному успеху,  приносит успех в финансовых делах, благодаря тому, что человек становится более искусным в обращении, имеет необычную магнетическую привлекательность для других или может  влиять на них через их эмоциональную сферу. Это влияние защищает и дает сильную поддержку любому действию.

Уран с Марсом дают рвение, изобретательность и остроту восприятия с постоянным осознанием выгоды или возможностей, к которым Вы прежде стремились. Часто приносит успех благодаря неожиданному везению.

По прогрессиям тоже супер, — человек может поступить на службу, заключить брак, приобрести офис, получить продвижение по службе или высокое общественное положение. Это период, когда можно продвинуть свои дела максимально, это наивысшая точка для удовлетворения амбиций. — но! Это до августа 24 года. Также в прогрессиях указание, что можете получить улучшение по службе в результате каких-то соревнований (но не вздумайте спорить с руководством, тоже предупреждают), и за выдвижение неординарных идей.

Это я все очень кратко и суммарно.

Я вот так год просмотрела, потрясающий просто для самовыражения, вам не только позволят раскрыться, но и быть оцененной по достоинству. Редко так попадает. Дерзайте ✦

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте все будет зависеть от вас, поэтому да вам дадут шанс выложиться на все сто. но и от вас тоже многое будет зависеть. приложите усилия получите то что хотите. все  в ваших руках
удачи
Добрый   вечер, ваша работа       стала более интересной и    перспективной. Не   сейчас ,   но  весной    вы  будете  проявлять свои навыки  и способности .  Что  в итоге  будут  высоко оценены   . На  этом месте     вы останетесь на долгое время . Что    даст     большую практику   ,   навыки  и       в итоге рост    в  карьере .   Всего наилучшего и  удачи вам,  Азиза !
Здравствуйте, такой шанс у Вас есть, много идёт с Вашей стороны мечтаний, грёз, но всё для этого есть, необходимо активнее заявить о себе, найти единомышленников, которые помогут в проявлении себя, карты благоприятные.
Здравствуйте!
Вы очень творческий и сильный человек и несомненно что в этом году сможете о себе заявить. Первые победы не за горами. Вы пойдете учиться или повышать квалификацию и на это придется потратиться. Но это вам на пользу.
Всех благ!
С уважением, Злата
Здравствуйте! Есть большая вероятность, что Вам крупно повезет, Карты оракула вышли очень удачные. Сможете себя проявить, что скажется и на должности или на зарплате.

Ваш год, все у вас будет в этом году в рабочей сфере на высоте.Проявите и покажите себя.
Вам придётся бороться, даже драться за него и всё у вас получиться по справедливости, будет хорошая новость, известие для вас…
Этот год реализации себя и планов.
Все должно у вас получится.
Двигайтесь к цели
У вас будет такая вы возможность, только не ждите, а скажите, что вы хотите сделать.
А в этом дадут, потому что Вы настырная, и перед Вами сложно устоять.
Здравствуйте, у вас будет такая возможность проявить себя и свои навыки и все оценят ваши старания.
Ваши амбиции не останутся не замеченными.Вы получите желанное и обретете спокойствие на душе.
Здравствуйте, Азизов. Вам дадут шанс. Вы им воспользуйтесь и покажите себя во всей красе.  Удача на вашей стороне.  Ваша мечта сбудется, цели осуществите все  и вас ждёт огромный успех и радость.  Удачи Вам.
Да, такая возможность будет, но для этого Вам надо будет самой проявить инициативу. В этом году Вы покажете себя с наилучшей стороны, что откроет для Вас хорошие карьерные перспективы.
Да такой шанс будет
Вам дадут такой шанс и шанс от мужчины будет исходить