Он прав? илия не ценю себя? - вопрос №53814

Мы встречаемся с парнем 2, 5 года. Так получилось, что летом я ему изменила,  чем пожалела 10 раз, прокляла себя. Я осознала что сделала. Удержала парня возле себя, т. к он узнал. Он простил. Но проблема в том, что при каждой ссоре он припоминает мне об этом, хотя с того момента прошло полгода. Раз простил, значит забыли! Недавно мы началиссориться из-за ерунды, он назвал меня шалавой, сказал, что ему ненужна такая девушка, которая изменяет ему. Бросил меня. Но я точно знаю, что рано или поздно мы спишемся или созвонимся как бы случайно, и помиримся. нас так всегда.

И на следующий день в аське я обнаружила у него новых девушек. Я в шоке!!! Получается, мой парень совсем меня не любит, раз в аське у него новые девушки? он помеял пароль от контакта, может быть он и там знакомится с кем-то, я не удивлюсь.

1 Как мне реагировать на то, что он добавляет девушек? мне очень больно...

2 Я нехочу при каждой ссоре слушать, что я шалава, что я изменщица.что делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

1. Как реагировать — ответ здесь http://dlunev.ru/news/286359765

2. Как при каждой ссоре не слышать про себя обидное? — соглашаться со всем, что он говорит.

Вообще занять позицию — ты такой хороший, я тебя недостойна. даже одним воздухом с тобой дышать недостойна. Я тебя люблю, но не могу позволить себе быть рядом с тобой.

1. "Получается, мой парень совсем меня не любит, раз в аське у него новые девушки?" — сами найдёте ошибку в этом утверждении или Вам помочь? Что, любовь к кому-то означает непременное прекращение ВСЯКОГО общения с любыми другими людьми?

2. "Раз простил, значит забыли!" — то же самое. Это — ВАШЕ отношение, а у другого человека может быть не так. Вполне может быть, что он не забыл, и опасается повторения такого с Вашей стороны...

3. "Но я точно знаю, что рано или поздно мы спишемся или созвонимся как бы случайно, и помиримся." — возможно, в такой Вашей уверенности и находится источник проблемы? Вы РЕАЛЬНО изменили человеку, но при этом Вы считаете его зависимым от себя, и это ощущение Вашего превосходства, власти, может неосознанно проявляться в Вашем поведении. Если же к этому добавить и Ваши осознанные попытки полностью контролировать партнера (включая его виртуальное общение), то естественно, что мужчина пытается защищаться, в том числе и напоминая Вам о ситуации, когда Вы были неправы, стараясь таким образом вызвать у Вас чувство вины.

Что делать? Не превращать отношения в борьбу за доминирование, не воспринимать партнера, как свою неограниченную собственность, доверять друг другу… Всё это относится не только к Вам, но и к Вашему партнеру.

Здравствуйте.

1. Боль говорит о наличии проблемы, ее нельзя игнорировать

2. Не хотите слушать- скажите парню об этом. Не перестанет- значит вам надо понять, что вы не любимая девушка, и это предлог вами манипулировать и постоянно вас в этом упрекать. Здесь нет любви. .