Добрый день. В 2024 году будет ли встреча с достойным мужчиной для создания семейных отношений? Или буду одна? Марина, 16.10.1981 г. - вопрос №5381899

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Такая встреча в этом году у вас просматривается. Я вижу, что произойдет это весной, в середине апреля. Мужчина будет вашим ровесником, общение быстро начнет развиваться, будете поддерживать контакт с ним ежедневно. Семью сможете создать в течение полугода уже, оба сильно полюбите друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет общение на постоянной основе с мужчиной но будет в этих отношениях хитрость и обман, возможно предложит вам мужчина быть любовницей.Достойного мужчину не встретите в этому году, не будет соответствовать мужчина вашим критериям.
Здравствуйте до конца этого года будут у вас отношения, встречи. приятные эмоции, разговоры по душам, романтика и взаимные чувства.
с мужчиной познакомитесь по интернету либо по работе, в организации некой, неожиданно. и спонтанно
Здравствуйте! В  ближайшее время семьи, серьезных отношений не будет. Есть помехи.
Здравствуйте, будет знакомство с мужчиной, вероятно в онлайн формате, потом все может перейти в живое общение и отношения. Уже к следующей зиме могут быть кардинальные изменения в вашей личной жизни.
Луна, башня, звезда — на вас есть магическое воздействие на разрушение, что бы всё у вас было только в мечтах…
Здравствуйте! Этот год будут не значимые для Вас знакомства. Движение в сторону серьезных отношений начнется в 2025 году и это связано с переменами в Вашей жизни, сменой окружения. Мужчина придет к Вам из другого круга.
Доброй ночи)
У вас будет нежный, любовный год, когда будет общение с любимым человеком. Важно то, что мужчина несет вам кубок своих чувств. Более того, мужчина понимающий такой, он будет вас поддерживать, сочувствовать, любить, защищать. И получается, что год для любви у вас неплохой. У вас будет влюбленный в вас мужчина. Поэтому по сути, год будет любовным, чувственным, когда вы окунаетесь в отношения, впечатляетесь, получаете знаки внимания. Король Кубков бывает очень серьезен на самом деле, вы поймете, что он по серьезному будет вас любить и поддерживать.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Марина. Вы одна не будете. У вас нет по судьбе одиночества. Будет с вами рядом мужчина по любви любящий, заботливый и верный достойный вас во всех смыслах. Чуть позже встретите его, будете вместе жить, потом будет роспись в загсе. У вас все впереди.  Вас ждёт любовь в вашу жизнь. Удачи Вам.
У вас будет выбор, продолжать быть одной, это безопасно и спокойно, и привычно либо начинать отношения.
На этом поприще вас ждёт неимоверный успех.
В этом году встретите мужчину
Доброго времени, Марина, 24 год  принесет возможность долгожданной любовной связи,  воспринимаемой вами, как награда  за пережитое, и отношения будут способствовать продвижению к жизненной цели, как и к текущим задачам года, сс большой долей вероятности, это связь с начальником, и вам его содействие в материальном плане, для выдвижения в профессии, и не без вашей активности, благодаря вашему обаянию, творчеству, участию в мероприятиях, связанных с искусством, вознаграждение за творческие усилия, будет и получение премий или наград, приобретение определенного статуса, в личной жизни наступает отличное время, и счастливые события в семье, если у вас есть дети, год успеха их продвижения, и вашей карьеры.