У меня раньше была плохая жизнь потом вообще ее не стало? - вопрос №5383115

Ответы

Здравствуйте, в жизни бывают разные периоды — когда проблем нет и когда они есть, когда она небольшие, а иногда и большие, это и есть течение жизни, но она у Вас есть, проблемы можно решать, а время будет проходить.

Всё так случается, если если нет удовлетворения именно днем сегодняшним. Потому что только сегодня «делает» наше завтра. Никак иначе.

Выход один: срочно ищите хоть что/то хорошее в сегодняшней жизни. Начните прямо сейчас и определите хотя бы три причины,  за которые вы благодарны сегодняшнему дню и самому себе. Тогда это станет поворотным моментом к лучшему.