Добрый вечер. Интересуют события в моей жизни в этом году. Анастасия. - вопрос №5385339

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый  вечер ,   конечно много событий происходит за год .выделить можно   ваши поездки ,   отдых        на природе — отпуск .   Отношения, которые   то   горячие , то   отдаляетесь   . Любить  будете    ,    работа  не    поменяется .   Всего наилучшего!
Очень мощные энергии поворота судьбы, свободы, но столь же велик риск по «Луне» сделать ложный выбор.
Все символизирует радость и домашний уют, который нельзя ничем заменить, даже если сильно стараться. Если в отношениях,  обретёте душевную гармония, которую продолжительный отрезок времени пытались найти в своей жизни, но безрезультатно. В работе наступит временное затишье, поэтому можно выдохнуть и накопить энергию для дальнейшей работы, которая вскоре появится и потребует оригинальности.
Добрый,
Без особых изменений в 2024,
Все по-старому
Здравствуйте.

Для вас расклад на 12 домов, которые покажут, какие сферы в этом году станут ключевыми, а также некоторые события:

Год вряд ли можно назвать ключевым, скорее, он будет переходным, т.к.  вам предстоит делать выбор, либо заниматься подготовкой к чему-то очень важному, что будет реализовано только в 2025 году и позднее.
У вас неплохой год в плане финансов, удачно брать кредиты и ипотеки — вы сможете вовремя расплатиться или даже раньше срока. Но при условии, что будете грамотно обращаться с этими деньгами. Небольшое увеличение дохода может быть.
Ключевые события могут быть связаны с переездами, любыми перемещениями по стране, поездками. Вы можете вернуться в то место, где когда-то жили, вероятнее всего, весной. Любые поездки в этом году благоприятны и принесут массу положительных эмоций, особенно, командировки или поездки, связанные с обучением.
Остерегайтесь конфликтов и ссор с любимыми людьми — это ни к чему не приведет, только потратите нервы. Также не перенапрягайтесь в спорте (если таковым занимаетесь, победы в соревнованиях не ждите, если имеют место быть). Возможна конкуренция в творческом плане, принятие участия в конкурсе и т.п.

Если состоите в отношениях, то в них все без изменений (если не будете перегибать палку в спорах), если нет — то год обещает встречу с романтическим партнером, который в перспективе может стать супругом. изображение из вопроса
Возможны,
Здравствуйте.

В личной жизни ограничения. Связанные с молодым человеком. Он будет показывать знаки внимания, говорить много красивых слов, но вы его как будто не видите, не замечаете. Не будет даже желания с ним общаться, он будет очень много говорить, возможно даже лесть, чтобы быть с вами, но вы не захотите его подпускать  к себе очень близко. Вы будете очень зажаты, не готовы открываться этому человеку. Страх проявить свои чувства.

Здравствуйте. Будет очень большой соблазн чего то (мужчина, кредит, покупка чего то или поездка). А так же вам придется хитрить, выворачиваться, искать какие то пути решения ваших вопросов. Страхи, измены и непостоянство.