Здравствуйте! Антон выложил в соцсети видео с какой-то Катей. Кто она - его подружка, знакомая, новое увлечение? Зачем выложил - похвастаться или меня позлить? Через какое время он может стать - вопрос №5385591

1500 p
серьезный человеком, или мне об этом лучше забыть? И воспринимать его тоже как легкое увлечение. Юлия 16.08.1976
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Реально , такой  поступок имеет смысл  .   вам показать, что он  такой  востребованный   ,   чем хочет добиться, страх   ваш  ,     от  потери  его  .  Что  бы вы   ходили за ним и   были    послушной ,  и против ни слова -  а то к Кате уйдёт. Глупо ,    конечно, любви и  заботы не так  добиваются .  Повзрослеет  ли, вопрос ))) .  А   вам нервы  ещё потреплет   . Он хочет сломать   вашу гордость и   самодостоинство   . как женщины и   подстроить под  себя, подмять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу что мужчина знал что вы как то на это видео среагируете, у меня вышло что он это сделал что бы вас позлить. Я не вижу что он как то изменится со временим. Не стоит вам на нём зацикливаться, начните жить уже своей жизнью.
Здравствуйте, выложил что бы похвастаться и вас позлить, это его новая знакомая но она очень серьезно настроена на отношения с Антоном а вот он относиться с легкостью к ней как к подруге. В ближайшее время серьезности от него не видно, он повзрослеет рядом с девушкой кто сможет его вывести на новый уровень в отношениях.
Цель чтобы вы увидели и отреагировали на это видео, новое увлечение для него, флирт, но женщина не особо значимая для него, временная подружка, как встретил и забыл.
Здравствуйте. Выложил без умысла вас позлить, хоть и понимал что вам будет неприятно. Тут скорее его подружка с которой проводит время. Конечно он не изменится, он какой есть, либо принимаете все его странности, или забудьте. Но рассчитывать на кардинальные перемены в его поведении не стоит.
здравствуйте, скорее всего да просто хотел похвастаться видимо это действительно его подруга хорошая близкая, но не девушка. парень не станет уже серьезным, он какой есть такой есть и вам придется с этим смирится такие люди не меняются. увы.
Вы  знаете ответ,  интуиция не обманывает. Другим не станет. Забыть, чем злиться периодически. Относитесь легко.
.
Вот именно хорошо вы сказали это у вас было легкое увлечение, шут ни когда не станет императором…
Здравствуйте это исключительно было сделано для вас ничего у него с Катей нет. чувства только к вам. в ближайшее время ожидайте от него серьезных действий. перспективы у вас есть и очень хорошие.
О его " серьезности" можно судить уже сейчас. Ведет себя как школьник. Едва ли он помнит ее имя, а выставил для того, чтобы Вы вышли из себя от злости. Его цель-показать, что у него все ОК, хотя на самом деле, все совсем не так.
Здравствуйте,
Вы от него не откажитесь,
У вас чувства к нему.
Антон в очередной раз показал  ребячество, его цель  вывести из себя вас .
Теперь он ждет вашей реакции.
Играть с чувствами ему нравится.
Пока не повзрослеет.
вас позлить… к сожалению горбатого могила исправит… ума так и не наберется…
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/gOnisd5E-EQ_123
Здравствуйте, Антон выкладывает свои фото и видео без всякой оглядки на то, что и кто подумает, он сейчас в новых отношениях и вполне счастлив, потому на приподнятом настроении и показал, поделился счастьем, что в том плохого, обета верности он никому не давал, и не монах, чего бы ему не похвастаться… Никого не хотел он злить, не стоит надумывать того, чего просто нет, Юлия, если он вам нравится, попытайтесь уважать его свободное и личное пространство, не надо предъявлять никаких претензий, качество собственницы, вещи и люди конечно в материальной оболочке, но не настолько, чтобы ими безрадельно владеть. Держите с ним дистанцию разумную и тоже покажите на своих страницах, какие-то свои увлечения, маленькие радости, чем грустить и обижаться на то, что кому-то где-то хорошо… Воспринимайте, как умеете, но лучше позитивно.
Таких видео у него не мало, Катя никакого отношения к нему не имеет, случайная и легкомысленная девушка. Похвастаться хотел, пощекотать нервы, прежде всего Вам. Внимания ему Вашего захотелось, но все получилось иначе, он выставил себя, как на посмешище, его многие осудили за — это видео, особенно друзья.

Доброго.

Очень большой занчения имеет фактор интенсивности вашего общения. Состояние подвешенное. И если действительно нет полноценного контакта и развития, то действия мужчина — привлечение вашего внимания. Особенно, если вы сами к нему не появляетесь. Ваше бездействие стимулирует его действия, но и вот такие кривенькие тоже. С дамой на фото у него нет отношений.

Удачи.

Здравствуйте, Катя-это новое увлечение, девушка ему очень нравится, к ней  влечение сильное.
Здравствуйте. Да, позлить вас, вывести вас на эмоции. Ему хочется, скандала, адреналина.