Яна. 05.09.86 Алан 14.08.87 Будет ли еще встреча? Были отношения без обязательств год. Какие его мысли обо мне? Стоит ли инициировать встречу самой? - вопрос №5385596

600 p
22 ответа

Ответы

Добрый вечер. Встреча будет у Вас с этим мужчиной.
Не стоит самой проявляться. На сегодняшний день это будет не лучшее решение с вашей стороны и оно приведет к тупику.
Вы ему интересны и цепляете
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Встреча еще будет, он этого хочет. Скучает, иногда не хватает общения.
Здравствуйте Яна. Встреча еще будет и разговор, у него показан интерес к вам как к женщине.
Здравствуйте да встреча еще между вами будет но короткая, и особо ни к чему не приведет. вам первой не стоит инициировать встречу, мужчина сам позже проявит инициативу к сближению и захочет увидится с вами.
с уважением
Добрый  вечер, Алан         на будущее  пустой    вам .
 Он  должен  уйти и не   занимать ваше время и мысли, для  встречи  своего   человека , для  жизни    и брака .  Не стоит     напоминать о  себе .   н пишите -    вы и так год жизни потратили  в пустую .   назад его не  вернёшь ,  смотрите    всё    с точки зрения   личной жизни и брака .  Удачи  вам    в выборе своей пары!
Здравствуйте, стоит самой если хотите общения. Мужчина довольно инертный сейчас. По мыслям он не против пообщаться, но как то не совсем искренне будет все.
У него кроме вас были и другие девушки, приглашать его на свидание, значит унизить себя, решать вам…
Стоит инициировать., встрече возможно быть у вас., о вас приятные мысли и желания есть в вашу сторону.
Не стоит, это значит, что Вы ему навязываетесь, поэтому интерес к Вам, который до сих пор еще не ослаб, просто пропадет. Встречи еще будут.
Стоит, если заинтересованны.
Продолжение может быть,
Но для вас опасность влюбиться
Здравствуйте у мужчины чувства к вам есть встречи еще будут у вас но так же без обязательств. для серьезных отношений у вас будет другой мужчина.
В ближайшие месяцы показано, что в этой ситуации вы будете себя чувствовать одиноко, отчужденно, ненужной. Такое положение будет усиливаться. Печаль, разочарование, обида будут закономерным итогом происходящего. Указаний на встречу не показано, но даже если она состоится, исходя из того, что вышло — это не принесет удовлетворения морального.
Он думает, что вы человек стабильный в плане установок, принципов, линии, которой придерживаетесь. Для него выяснение подобного стало сюрпризом и впоследствии стало навевать на него скуку, отсутствие интереса к происходящему между вами.

Здравствуйте! Он вспоминает и сейчас планирует связаться с Вами. Не инициируйте встречу с ним, он сам Вас найдет.
Здравствуйте.
Конфликт может быть у кого то в семье. Встреча буде. Но тут еще хитрость и обман.
изображение из вопросаДоброго времени суток… если говорить на данный момент между Вами — Влюблённость, пылкость и страсть присутствует. Но по перевернутой башни вы все ровно подсознательно пытаетесь реанимировать отношения, избегаете окончательного разрыва.Хотя сейчас закрытость друг от друга и  охлаждения у Вас. Признаете свои ошибки и боль и обиды немножко утихают. Это еще точно не конец Вы оба не готовы разорвать отношения… Встреча падает у Вас в течение месяца, остерегайтесь от него обмана или какой то не досказанности.
Что касается чувств и мыслей… Ну страсть тут у него конечно дикая  к Вам по 5 огня… внутренние противоречия, его прям  разрывает  на части от этого. И он всё-таки хочет удержать эти отношения с Вами по аркану сила. Но он боится на данный момент поддаваться своим эмоциям… Но все ровно по 9 воды он хочет отношений без обязательств не хочет себя обременять.
Не забыл вас, имеет другие отношения, встреча между вами состоится и будет иметь для вас позитивный настрой.

Алан к вам относится нейтрально и несколько даже прохладно, сам пока что не видит перспектив в этой связи и не настроен что-либо предпринимать. В течение почти всего года маловероятны попытки с вами снова сблизиться, встретиться, хотя и будет периодически об этом задумываться. Если и начнёт действовать, то ближе к концу 2024, и то как-то вяло, без энтузиазма и вряд ли будет часто уделять вам внимание, вкладываться в это общение и активно звать встретиться.

Вы можете повлиять на ситуацию, но возможно сразу не получите от него радостной реакции и согласия, хотя общение явно будет развиваться и в перспективе повысит шансы с ним снова видеться в реале.

Встречи до конца зимы не вижу, кто то в этом заинтересован и мешает вам встретиться. Он думает о вас, но возможности нет общаться, кто то тормозит его движение к вам. Это может быть и другая женщина. Инициировать встречу не стоит, так как не сможет ответить взаимностью.
Инициировать встречу не стоит, будет все, как было, тем более его все устраивает, редкие встречи без обязательств, которые вы можете сохранить в тайне надолго.
Девушка может инициировать встречу сама. Но все дело в том, что он не говорит умышленно о том что менять ничего не хочет. Ему приятна девушка, но эгоизм и упрямство берут свое. Девушке лучше не растворяться в нем, есть риск разбитого сердца
Здравствуйте. Не стоит, будущего уже нет и не будет с ним. О вас у него остались приятные воспоминания.
Встреча будет и вы её сами инициируете. Мысли самые что ни на есть приятные, к встрече готов.