Что будет в отношениях между мной и Андреем до конца февраля. Я 1996 26 10 Он 1998 20 09 - вопрос №5385735

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте будет общение между вами серьезный разговор скорее всего где вы ему поставите ультиматум возможно за что-то, будете стоять на выборе и принимать какое то решение для себя по поводу отношений. поэтому между вами будет временный застой и хлопоты, недопонимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер ,   мало  гарантии на то, что ваши отношения  придут к  логическому концу . Парень    дотошный, мелочный  ,  самолюбивый  ,  и   не очень то    стремится    к серьёзным отношениям . Он может  в любой момент     отдалится и не   выражать  никак  свой интерес.  Пока   его   удержит   интимное желание.
У вас вполне не плохая совместимость с астрологический точки зрения! Ваша Луна в Тельце у парня она в Деве, образует благоприятный аспект тригон так как и у вас и у молодого человека она в знаках земли. Луна отвечает за быт, нашу эмоциональную сферу, вы будете стараться создавать комфорт, а партнёр будет вам в этом помогать. Ваши Венеры в Деве, в любви вы цените оба рациональный подход к отношениям. Ваш Марс как и у вашего партнёра в знаке Льва, вас мотивируют обоих дорогие вещи, светское общество, хороший зароботок. Ваш молодой человек несмотря на серьёзность, так как в его карте преобладает земляная стихия, имеет Юпитер в Рыбах, а это щедрость! Когда отдаёшь просто так, не ожидая чего то в замен.
Здравствуйте.
Вероятна близость, интимная связь между вами.
Здравствуйте.
Мужчина влюблен. Буквально окрылен Вами. Поездка ждет его. Но он как то от Вас на расстоянии прказан.
Здравствуйте! Андрей, спровоцировал конфликт, который в дальнейшем приведет к разрушению отношений.
Проблемная ситуация, обострение отношений, в результате чего он может отстраняться. Грусть, тоску, печаль это будет вызывать.
Здравствуйте, особо ничего не будет, максимум переписка. Много страхов переживаний, разочарований.
Отношения зависти, мужчина холоден и наиболее вероятен разрыв
Здравствуйте.
Прям каких-то сильных событий я не вижу, будет стабильность, но в этой стабильности присутствует очень много холода. Друг друга не слышите. Пытаетесь сказать своё, настоять на своём, но Андрей будет поступать так, как именно он хочет. И из-за такого поведения Андрея, что он вас не будет слышать, не будет слышать ваши желания, вы будете больше отстраняться, уходить в оборонительную позицию, не будете подпускать к себе близко.