Какие мысли у Ивана после встречи с Мариной? Понравилось ли ему и какие желания есть на будущее? - вопрос №5387209

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Марина!

Мужчина довольно самовлюбленный — с ним стоит быть осторожнее, так как он четко знает, чего хочет от женщин и серьезные отношения у него пока не в приоритете. Он падок на внешнюю красоту, вы ему понравились, однако он такой человек, что напрямую об этом не скажет и может даже взять паузу после вашей встречи. Он хитрый, немного манипулятивный, сначала может показывать себя лишь с лучшей стороны, но при более близком общении раскрываются его негативные черты характера. Импульсивный мужчина, любит, чтобы во всем слушали только его, при малейших разногласиях способен спровоцировать ссору, так что стоит быть с ним опять же настороже. После вашей встречи у него мысли скорее позитивного характера, ему понравилось, у него есть желание ещё одной встречи и желание узнать вас получше. Правда он пока что занят своими делами — в раскладе много карт выпадает связанных с финансами.

На будущее я вижу, что он ещё проявит себя, но на него ни в коем случае нельзя давить или пытаться как-то его склонить к серьезным отношениям, предложениям. Он сам их сделает, если увидит, что ему легко с женщиной и она не собирается на него вешать «хомут». Тут есть перспективы романа, причем такого, который может развиться в страстный и длительный союз. Но с этим человеком в отношениях не будет легко, с ним действительно придется находить какие-то общие точки соприкосновения, где-то соглашаться даже вне своего желания. В целом — вы онравились ему и будут от него проявления внимания, главное — не спешить и проявить терпение.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он видит в Вас женщину, готовой быть покорной своему потенциальному мужу, во благо крепких отношений, но есть и некоторая претензия: хочет видеть рядом с собой женщину более раскованную, самоуверенную, Вам же этому качеству еще учиться и учиться.
Он готов создать крепкую семью, встреча понравилась и отношения у вас будут развиваться…
Встреча Ивану понравилась. Желание на встречу есть и будет. Но вот как пары с долгосрочными отношениями — это сложно сказать. Так как мужчина часто встречаться не сможет. Он как приходящий, уходящий. Готов поддерживать отношения серьёзные. Но вот семьи полной с ним пока на ближайшие год два ждать не стоит
Здравствуйте, у мужчины к вам проявился интерес. Он хочет развивать с вами общение лучше друг друга узнать.  Есть планы выстроить отношения, но пока опасается забегать на перед .

здравствуйте в мыслях секс.влечение и страсть у него к Марине, флирт, приятные эмоции, да понравились вы ему, желание вас завоевать но пока серьезного ничего не планирует на ваш счет, пустил все на самотек.
Здравствуйте.  Ивану все очень понравилось.
Общение ваше продолжится. Вы будете притираться друг к другу. В целом у вас хорошо получится найти общий язык
Не самые радостные,
Не заинтересовался
У него не сразу устаканилось эмоции. Поначалу состояние каким-то неопределенным было, как будто балансировал на границе противоположных эмоций. Но потом все встало на свои места, он включил голову и пришел к выводу, что позитивные аспекты преобладают и в целом все было удачно.
Он думает о сближении, но какую-то свою привычную зону комфорта до поры покидать не собирается, пока не образуется некое стабильное положение и можно будет быть уверенным в устойчивости ситуации.
Мысли после встречи о том, что были какие-то понимание, чуткость, внимательность и этот контакт нужен был кому-то из них в качестве некого терапевтического средства, улучшающего состояние, настроение, самоощущение. Нашел ее личностью вполне зрелой и трезвомыслящей, хотя не исключает наличия некоторой консервативности.
Да он сам не знает… У него тут столько работы… обеспеченный мужчина… + опыт отрицательный тянется из прошлых отношений, изменили ему. Покажите ему, что Вы готовы идти дальше. И он сделает этот шаг. Вы ему понравились. Просто сразу открыться он не готов...
С уважением, Медиум Екатерина!
Здравствуйте.  Иван не планирует ничего серьёзного,  он не зациклен на девушке.
Здравствуйте. Иван много думал о встрече. У него чувства и интерес просматриваются, поэтому очень скоро он станет инициатором и следующих встреч. После самой встречи вижу положительные эмоции со стороны мужчины, он влюблен, хочет увидеться поскорее снова.
Иван баловень среди женщин. Марина показалась ему осторожной  и заманчивой, в будущем будет пытаться сблизиться с этой девушкой.
к сожалению с ним перспектив не видно… простите сказок писать не умею… у вас идет другой человек по судьбе… этот любит только себя…
Ему встреча понравилась… хотя в душе он желал большего… то есть рассчитывал сблизиться с вами быстрее… видит в  вас красивую интересную девушку… но понимает что добиваться будет вас сложно и долго… поэтому мысли его сейчас о том  -стоит ли это делать в целом… не привык он сильно тратиться не средствами… ни эмоциями.Желает вас как женщину… хочет интима… хочет найти себе такую пару… которая будет  мало на что претендовать… то есть станет любить его… обожать и принимать целиком такой какой он есть… не ставить условий… не выдвигая  пожеланий. Сначала решил что вы именно такая… теперь сомневается… увидел в  вас гордый своенравный характер… и сомневается  получится ли у вас. Но пока настроен встречаться с вами… общаться… присматриваться… чувства у него есть… возможно и разгорится всё больше. Удачи!
Да понравились. Хорошие мысли.
Марина очень понравилась, но мужчина ненадежный. Ему нравится исполнять роль обольстителя, а вот на серьезные отношения он пойдет неохотно. В будущем будет делать шаги к общению, приглашать на встречи.
как девушка вы ему понравились, только сейчас он не настроен на серьезные отношения, и готов вас рассмотреть только как девушку для приятного время провождения.