Есть ли магия??? - вопрос №5387389

600 p
Есть ли магическое воздействия от моей свекровь или еще от кого либо, если да, насколько критично и на на какую сферу, и что у нее может получится, что будет дальше. И вообще что меня ждет на протяжение этого года? Я Анастасия, свекровь Лариса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если она что и делала, то ничего не получилось. Потому что по раскладу Таро выходит, что на Вас есть защита, которая не позволяет воздействовать на Вас магически.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень мнительны. Свекровь хоть и не рада Вашему существованию в ее жизни, но о магии даже мыслей не было и нет. Живите спокойно и свободно.

ENV

нет нет воздействия с ее стороны на вас, она просто человек другого склада характера чем вы и видит сиутации иначе, она вообще борец по жизни, и может где то давить и напирать, толкая других людей на движение в своей жизни...

дальше у вас в отношениях с ней будут перемены, я так думаю хорошие перемены… созреете морально вы и повзрослеете, но не быстро это.

на протяжении этого года будете искать поддержки и примирения с теми с кем враждовали-этот год для вас год гибкости и снисходительности и… дружелюбия.

Умеренность  — нет, все спокойно
Есть магическое воздействие, а что именно смотрится по фото.
Здравствуйте! Магическое воздействие есть на личную жизнь, здоровье.  Воздействие серьезное.
Добрый   вечер ,  зря    вы так  считаете , что  свекровь способна вредить   вам, она хоть и    влияет на  вашу жизнь ,   но по доброму, как  мать .   Если морально    вам самой трудно     её  принимать ,  то  просто     смотрите на    всё      проще. Старайтесь почаще бывать  у открытого огня ,    у печи, камина ,   костра .  Так   у   вас   будет  очищение   ауры  ,   которую  вы    и  сами  можете портить своими мыслями  и   эмоциями. Желаю      счастья!
Карты говорят, специально ни кто ничего не делал, а вот сглаз есть, помыслы не добрые, про себя вас не любит свекровь, и тем самым сглаживает вас, чистку сделать и защиту поставить вам.
Здравствуйте
наведенного негатива нет, но сама свекровь к вам не расположена
год будет хорошим, общение, разговоры и это больше с приятными людьми, мужчина показан в вашем окружении, у него к вам чувства, возможное его появление и проявление(действия)
Здравствуйте. Свекровь в глубине души вас недолюбливает, но магию по отношению к вам она не применяла. Аура у вас светлая и чистая, никакого магического воздействия на вас нет.
Здравствуйте.  Магии нет. Есть ненависть.
В этом году вас ждёт улучшение по финансам. И улучшение по здоровью.
Мужчина новый с вами просматривается
магия нет… просто она вам плохой пожелала и вы заболели в прошлом.
Здравствуйте! Нет на вас никакой магии, Вы сами себя вогнали в негатив, и чувствуете, себя в качестве жертвы.В этом году Вас ждут, трудности, обман, диктаторские отношение отношения.Вы будите прибывать, печали и в уныние.
есть негатив у вас от нее… она сама по себе очень тяжелый человек… актриса… вам сделала на разорение…
К сожалению есть, чтобы сказать точно нужно сделать диагностику по фото, но видно четко что это воздействие может работать по принципу крадника на удачу любовь и молодость, ситуацию исправить можете, здесь лучше поставить защиту можно с обратным эффектом
магии или воздействия по энергетики карта жизнь этого нет. но стоит и обезопасить себя купить ладанку и это в дальнейшем оградит от всяких проблем
здравствуйте нет ничего такого я не вижу по картам, никакой магии она не делала да и не знает как это все делается не разбирается в этом особо.
есть, все объяснимо и аргументированно. общий план, ухудшение отношений с близкими и здоровье
Нет магии, ее материнская любовь к сыну и ревность, магией не считается, но негативно на Вас влияет, т.к. Вы все воспринимаете в свой адрес. Пусть ревнует, она же мать, а Вы не поддавайтесь, лучше подружитесь с ней, будет покойнее и хорошо и Вам и ей, чем быстрее вы наладите отношения друг с другом, тем лучше будет год для вас обоих, для семьи, мужа. Критичного ничего — это жизнь.