Доброе утро уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста что меня ждет в ближайшее время в бизнесе и финансах ? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73 года 51 год - вопрос №5387773

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Январь у вас хороший, но больше ровный, возможно, “подготовительный”. Февраль хороший очень по сфере работы. Есть договоренность, как сделка + перемены, смена места. Возможно, смена работы или должности. Март просто хороший, ровный, там больше личная жизнь будет радовать. Апрель очень хороший, ровно-благоприятный. В целом, с весны время у вас уже ровно-благоприятное и спокойное. Май очень доходный по деньгам.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сможете найти выход из ситуации и повысить ваши финансы, на должный уровень для вас.
Здравствуйте! К сожалению в ближайшем будущем Вас ждут трудности, Как будто Вам мешают, помехи со стороны хитрого человека, который дает Вам советы и направляет по неверному пути, Финансы сможете удержать на прежнем уровне, но пока без роста.
Здравствуйте
январь — начало февраля, сложный  период для бизнеса, но удастся решить все проблемы и финансы приумножаться
По раскладу, глубокое перепутье, тупик. Хотя, по дате рождения 1973.02.01. — экономика ваш конек.
Что мешает. Перепады настроения, что меняются от информации, общения, слов. Нестабильные эмоции.
Порядок, строгость, полный контроль во всем, что зависит от вас.
В прошлом, очень не плохой финансовый достаток. Но что то пошло не так, в прошлом. Переезд повлиял, события, отношения.
В настоящем, вся ситуация еще не проиграна, не открыта. Но пока- тупик.
Переживания отбирают много сил.
По финансам будет упадок, но правда за ним уже с апреля достаточно хороший подъём пойдёт и до самого окончания года, так что всё будет хорошо.
Здравствуйте. Карты показали что финансы у вас в любом случае будут, идёт получение денег в партнёрстве, положение устойчивое. А вот в бизнесе — долгое решение вопросов, переживания из-за кого то из ближнего круга, из-за конфликтов, и указание на то, что своими ресурсами лучше распоряжаться экономно, стараться сохранять энергию.
Временное шаткое положение. Руки опускать не надо, бизнес не всегда бывает стабильным. Будущее гораздо позитивнее, чем день сегодняшний.
Здравствуйте, Наталья! Что возможно — движения нет.Упадка не видно, но и роста не видно.Почему? Держитесь за что-то устаревшее, считаете это ценным, а ценности уже там нет.Пора поменять.
Здравствуйте.  С финансами все стабильно с весны. Бизнес пойдёт в гору. Будут новые идеи, которые принесут хороший доход
Вы избежали один раз полного краха, но второй может наступить при несоблюдении условий.
Здравствуйте
новые шансы и перспективы показаны. Вы знаете свое дело, и у вас развита интуиция, решение будет правильным
Здравствуйте! Фортуна крутится пока не вашу сторону . В бизнесе, возникают не приятности, нападки, и вы будите защищать, свои позиции, На данный момент вы не видите выхода из сложившиеся ситуации.
В бизнесе неопределенность, изменчивая ситуация не дающая ощутить твердую почву под ногами. Какие-то ситуации могут периодически повторяться, либо будет необходимость возвращаться к чему-то время от времени. В более отдаленной перспективе курс будет взят верный, но к результатам при этом не удастся приблизится, это займет больше времени, чем хотелось бы.
В финансах будут удачные шансы, возможности, позволяющие нечто решить или найти выход из какой-то ситуации. Но чем-то придется поступиться, от чего-то отказаться, чтобы полноценно воспользоваться складывающейся ситуацией.
Скоро неожиданно найдете выход из довольно сложной ситуации. Бизнес будет стабильно приносить доход, однако для развития дела Вам придется приложить усилия и найти новые стратегии. Сейчас существует некий тупик в развитии, потолок, которого Вы скоро достигнете. Нужно искать новые способы продвижения Вашего дела, менять что-то, чтобы довольно быстро оказаться на новом уровне. Летом при правильно выстроенной стратегии возможны невероятная удача в делах и выход на качественно другой уровень.
Финансовая сфера будет благоприятной у вас, показано увеличение доходов и новое дело предложат вам.