Здравствуйте.Будет интимная близость между людьми? Если да, то когда? - вопрос №5388066

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вопросы совместимости, сексуальности вообще очень хорошо просматриваются через астрологию, но т.к. нет данных рождения, посмотрим по Таро ✦

Так, смотрите, ну картина чудесная) по двум колодам Таро проверила.

Сам он характеризуется по отношению к Вам тузом кубков — это сам исток, самое начало зарождающихся чувств (романтического плана). Вы ему очень нравитесь, более того, по7 кубков в голове он даже Вас идеализирует, делает выбор из нескольких вариантов, как лучше себя с Вами вести. А по 4 кубков в сердце ему Вас не хватает, это когда человек пришел на встречу, а второй человек не пришел, ему мало с вами встреч, хотелось бы чаще. Да и рядом падает карта Совершенства, и это все на Сердце… вы его влюбили в себя, что ли?)

Да и похоже на то, так как втайне он хотел бы перевести поКолесу Фортуны ваши отношения на новый уровень. И будет проявляться к Вам как Император — мужчина, уверенный в себе, это прообраз мужа, надежного, на которого можно положиться. Для него это будет важно, нужно только время, пока он со своими мыслями и вариантами проявления определится.

В январе еще по 8 жезлов он соображает, можете переписываться, но пока без активных действий, он освобождается от перевернутых 10 мечей — гнета прошлого, начинает испытывать свободу и понимает, что может делать какие-то выборы в плане отношений. И это понемногу движется в Вашу сторону. Да и осталось-то 10 дней до конца месяца.

А февраль-март уже, смотрите-ка — Туз жезлов, страсть, решительные действия страстного сексуального характера, да и рядышком от второй колоды карта Смелость — сами понимаете, да, к чему это?)

А дальше, в следующем месяце — март-апрель — это уже туз пентаклей, это надежные, прочные отношения, шанс, подарок судьбы, который вам обоим достается. Да вы перейдете на новый уровень с сексуального и выше, что подтверждается итоговыми картами Маг и картой счастье — по Магу все в ваших руках, вы обретете силы, ощущение счастья, это успешная карта.

Просто дайте некоторое время человеку разобраться, каким он хочет быть для вас и какую хочет вас видеть рядом с собой, и как проявляться к вам, как действовать. Это недолго продлится.

Прикладываю фото расклада для наглядности :) искренне желаю Вам удачи и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да будет.В течени двух месяцев
Карты говорят, да, будет интим, в весенний период, влечение тут взаимное.
Будет интим в течении 3 месяцев, но отношения не продолжаться долго.
Здравствуйте.  Будет.  До весны интимная Близость будет ни один раз.

Притяжение тут взаимное и довольно сильное
Мужчина много мечтает о ней, но почему то сам себе не позволяет расходиться в мечтах — как будто не уверен в себе( не считает себя ей интересным)
Он бы очень хотел быть ближе -что тут с расстоянием между ними, возможностями?
Если преодолеть все заковыки на пути — будет близость и еще какая

С ув

Обязательно случится. Он думает об этом не меньше Вас.
Да интим будет и отношения у вас могут развиваться…
В любой день, когда Вы его пригласите на « кофе»
Здравствуйте! В течении месяца, только встречи, Интима нет.
Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца будет, а совет, что нужно сделать, чтобы произошло как можно быстрее, это пойти первой на сближение, проявить свои эмоции и взять инициативу в свои руки. И тогда результат не заставит себя ждать.Всего доброго)
Здравствуйте! В пределах месяца выходит близость и продвижение отношений на новый уровень.
Здравствуйте. Вижу что там не только близость будет, но и чувство будут, у меня вышло что у вас будет любовь ещё. Через пару недель вышло что у вас будет интим.
Здравствуйте, нет не будет пара не подходит друг другу, слишком разные темпераменты, тут у каждого будет своя жизнь и своя судьба, поэтому близости тут не выпадает между ними.
Будет. Февраль-март. Сподвигните его к этому.
С уважением, Медиум Екатерина!
И интимная близость будет и  любовные отношения между ними.Я вижу их парой этой зимой.Парень настроен   серьезно.
Интим будет, но не в ближайшее время.
Здравствуйте.  Нет, не будет.
Да, людей сильно влечет друг к другу, они влюблены и хотят поскорее интима друг с другом. Он будет уже в концу месяца.
Отношения можно развить до интима, но изначально у мужчины мало влечения. По тому если он дорог то девушке сложнее придется, но варианты решения есть. Главное не проявлять чрезмерной настойчивости это ему очень не понравится
сильное идет к вам влечение… близость у вас с ним не за горами…
Будет в течении месяца, парень и девушка довольно редко видятся и не афишируют свою связь.
В вашем случае будет зависеть от настроения обоих. Поэтому в течении двух месяцев у вас не будет с ним ничего. Улучшайте свою сексапильность, благо это не сложно.
Здравствуйте
Интим У Вас будет в течение 3 месяцев. У Вас взаимная страсть. Мужчина очень часто думает об этом.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте. В ближайший месяц будет, он очень этого хочет.
В феврале будет
Мне идет что случится у вас близость, не так скоро, через месяца 3
Добрый день идёт информация что будет интим и здесь главной девушки больше действовать заинтересовать мужчину. И совместимость вас в плане интима идёт хорошая главное мужчину чем-то удивлять и в жизни тоже И ещё идёт что юмор желательно чтобы вы были больше с юмором. Желаю вам любви страсти и Для более детального ответа желательно прикладывать полные фото с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.

Нет, не вижу. Тут скорее какая-то телепатическая связь, сплошные платонические отношения, никакой физики. И как будто бы этому есть объективные причины, и причем известные смотрящему. Например, другие отношения или иные ограничения.

Здравствуйте. Интимная близость между этими людьми будет весной этого года.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.
Между людьми будет близость.
В течение примерно пары месяцев. Возможно февраль.
Добрый.
Есть трудности, в этом вопросе. Его тянет к ней, очень, но пока что, есть трудности в этом плане, не по здоровью, а по ситуации… Кто то в браке, или женщина или он, из за этого и страх действий.
Интим возможен, но если не требовать серьёзности, в течение 2х месяцев, шанс будет.
Мужчина много думает о интиме с вами, ждет благоприятный случай когда личная встреча принесет вам обоим радость. Интим будет в феврале.