Доброй ночи! Выходить ли замуж за этого мужчину? Олег 14.08.1993. Анна 29.02.1988. - вопрос №5388532

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вопросы совместимости, будущего отношений вообще очень хорошо просматриваются через астрологию, но т.к. нет полных данных рождения, посмотрим по космограммам и Таро ✦

Вы молодец, что указали даты рождений и вообще задаете такой вопрос своевременно ❤

Смотрите, у вас идет соединение Ваша Лилит — его Солнце. Вы, как обладатель Лилит (черная Луна) попадете под его влияние (Солнце — жизненная энергия, власть в т.ч.), да, он моментально может испортить или поднять вам настроение, но и залипнете вы на этом человеке. Партнер, которого вы сразу замечаете, для вас он самый яркий, позитивный, смешной и вы к нему автоматически приклеиваетесь; но Вы как Лилит (прилипание, искушение, провокация) без него-Солнца будете чувствовать себя абсолютно обесточенной, особенно когда привыкаете к нему, нужна постоянная подпитка, а ему в свою очередь трудно сбежать от таких цепких лапок лилит, расставаться трудно; впрочем, для брака это неплохой показатель (был бы), если бы не....

Если бы не “печать несчастья” у вас в синастрии. Очень плохой показатель — оппозиция Луна-Сатурн (можете сами почитать об этом — “синастрия оппозиция Луна Сатурн”, вам выдадут интерпретации). При плохих аспектах Луны с Сатурном не рекомендуется создавать долгосрочных отношений, они практически никогда не бывают счастливыми. Только при взаимной проработке, но для этого нужен высокий уровень осознанности обоих партнеров.

При данной комбинации, определенной эмоциональной прохлады и отчужденности во взаимоотношениях людей избежать невозможно.Этот аспект накладывает на взаимоотношения строгий тон. Вы оба, по-видимому, отрабатываете родительские конфликты, которые нарушают персональное чувство гармонии. Это происходит из-за того, что Вы подсознательно впитали какое-то чувство вины от своего отца и склонны проецировать его на своего партнера. Он же ощущает ограничения по причинам, которые не имеют отношения к нему. Здесь расплетаются кармические паттерны, так как трудности женщины с пониманием эмоций мужчины должны быть преодолены, если взаимоотношения должны сохраниться.

Ну и другие аспекты вроде оппозиции Венера-Нептун — идеализация, разочарования, измены, оппозиции Луна-Нептун (разочарования, неврозы), Луна-Уран и т.д. Здесь уже больше я приводить и расшифровывать уже не буду, хотя очень много еще показателей “против”.

Если Вы уверены в том, что готовы расплетать хитросплетения кармических отношений и прорабатывать их и уверены в осознанности своей и мужчины — то…)

В любом случае, выбор всегда остается за человеком, нам дана свобода воли, и я искренне желаю Вам верных решений и сил для проработок ✦
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу что мужчина к вам хорошо относится, вышло что он очень заботливый и внимательный. Вижу что вредных привычек таких особо нет, вроде идёт что здоровый. Просто единственное что меня смущает что я не вижу что вы его любите.
Брак  ним может получится неплохой, есть чувства к вам, он спокойный, отходчивый.Любит домашний уют.Но сразу скажу как есть, он  эгоистичен, своенравный человек, не прочь сходить на лево.В браке будет не так легко с ним.
Выходите. Он Вас любит. Но у Олега масса недостатков, о которых Вы и не подозреваете. Не зря Ваша итуиция задается этим вопросом: а Стоит ли?
Да, вам стоит выйти замуж за Олега.Олег — хороший человек. Он любит вас и будет любить всю жизнь. Он будет надежным партнером и опорой в семье.у каждого есть свои недостатки. Но у Олега есть и много положительных качеств, которые перевешивают его недостатки.
Добрый   вечер ,    Олег       со  своими особенностями   , хоть и с любящим  сердцем   , щедрый, от этого  у него никогда нет денег -  улетают быстро .   Придётся  его    поддерживать   вам. Он не может   отказывать и    вам в том  числе -   радовать будет  часто — не думая ,  как дальше  жить. Может     сильно   вспыхнуть  и    поскандалить — но быстро отходчив и не  вспомнит  уже   об этом .  Вы      будете         для него   любимой  всегда -  он  верный . Стоит  выйти за него ,   другого такого    уникума  вряд ли  встретите.
Здравствуйте. Выходить замуж за этого мужчину вам стоит. Он будет ценить вас в браке. Кроме того, в браке вы будете получать от него дорогие подарки.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Карты говорят, выходить, отношения кармические, взаимное притяжение.
Здравствуйте.  По судьбе Идёте. Достойный мужчина.  Вас он будет любить и боготворить
Изменять не будет
Между вами большая привязанность, на энергетическом уровне. Но в браке вас ждёт разочарование. Вы будите закрываться от мужчины, что приведёт к его агрессии, конфликтной ситуации, вы словно не впустите его в свой мир, свою душу. Из-за этого брак получится не долгим
Здравствуйте.
Стоит выходить, если есть любовь.
Совместимость не очень-то, но брак может быть прочным, если не давить на мужчину.
Он сможет принять вас и ваших детей.Хотя вы часто будете в нем разочаровываться-во многих сферах.
Если не ждете от него слишком многого, то есть смысл .
Удачи вам.

если вы чувствуете что это ваше и что вам хорошо с этим человеком, есть страсть и тяга к нему то почему бы и нет? но если вы сомневаетесь ваш ли это мужчина то лучше тогда не мучить ни себя ни его ложными обещаниями никакими, все зависит сейчас от вас, есть такая поговорка, замуж не напасть ли ж бы замужем не пропасть это про ваш случай.
удачи.
Здравствуйте, Анна. С Олегом у вас будет полноценная, гармоничная семья, если вы согласитесь стать его женой. Я вижу, что у него к вам сильные, искренние чувства, он правда ожидает, что вы полностью ответите взаимностью ему. Никаких подводных камней здесь нет, вы хорошо уживетесь друг с другом.
Здравствуйте! Любить будет, создаст хорошие материальные условия, но у Вас останется сомнения, что Ваш ли это человек.Жить с ним — это принять его правила,
Да выходить.
После заключения брака, союз вряд ли продержится больше года. Слишком уж негативные показатели идут, свидетельствующие о том, что поведение партнёра будет противоречить желаниям, принципам, взглядам. И негатив, который будет затрагиваться, приведет к тому, что отношения себя исчерпают.
Вы огонь, он вода  совершенно не совместимые стихии, но если любите выходите, может и сложится, по раскладу карт, отношения  будут, но не долгие…
Добрый день. Мужчина с Вами искренний и открытый, намерен серьезно. Олег будет для Вас хорошим супругом.
Не стоит выходить замуж, он тонкий манипулятор и может поставить Вас в зависимость от него, возможно, Вы уже это заметили, что иногда делаете не то, что хотите. Замужество ваше будет не долгим, а расставание тяжелейшим.
Ответ однозначный: выходить. С ним Вам будет интересно, надежно и спокойно. Он щедрый и великодушный мужчина. С ним Вы почувствуете себя счастливой.