Здравствуйте, когда возможны изменения в личной жизни и в карьере(устройство на работу)? Вика 07.04.90 - вопрос №5388906

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В работе перемены произойдут ближе к Марту. Представится возможность трудоустроиться на место с какими-то весомыми плюсами, дающими ощутимую выгоду. Трудоустройство повлияет и на личную сферу, т.к. на работе начнется общение, которое со временем приобретет более личный характер. Ещё какой-то зрелый мужчина, несвободный будет в обозримом будущем появляться. С ним контакт может быть душевным, но скорее приятельским больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Вика.
Перемены у вас начнутся в апреле месяце.В рабочей сфере повышение, увеличение финансовых ресурсов
В личной жизни мужчина с кем отношения.
Здравствуйте. Пока в ближайшие пол года в личной жизни тишина, вы не решаетесь, но хотите отказаться от тех, кто не ценит и не любит вас. С Июля до конца года начнется прорыв в вашей личной жизни, закончится период стагнации, вы переживете сложный период и начнете двигаться дальше, знакомится, общаться, возможно в поездке. В ближайшие полгода будет прогресс, возможно предложение по работе, должность хорошая, позволит вам хорошо зарабатывать

Здравствуйте.
Ощущение пустоты, нет доверие к мужчинам.Те которые окружали, давно не оправдали свои поступки и слова ..
В ближайшее время проявлять себя будет, мужчина высокий, средних лет, худощав …В голосе присутствует отчетливый грубоватый тембр…С чем он придет?-рассчитывать будет на отношения, будет стараться вам понравиться.
В карьере (работа) — в ближайшее время остаётся прежняя работа, нет смелости  что-то поменять …
Ищите варианты, они есть вокруг вас, делайте выбор …

Всех благ!

Виктория, добрый день. В личном плане у вас будет два интересных и довольно перспективных знакомства в этом году: одно совсем близко — конец зимы, второе в начале осени. В какой-то момент можете оказаться в ситуации выбора между партнерами.
По работе очень хорошая возможность, которую нужно не упустить будет через 8-10 недель.
До конца зимы затишье по этим сферам, весной движение в личной жизни и по работе будут варианты для выбора, на  каком то остановитесь
Будут новые отношения с мужчиной, мужчина обеспеченный, но возможен в союзе у вас обман, и чувства будут у мужчины к вам но и ссоры и неприятности в отношениях тоже будут.Не очень удачно будет складываться личная жизнь.В течении трех месяцев не большой шанс устроится на работу у вас будет, сложности в этой сфере и много волнений и переживаний.Работа временная на короткий период у вас будет.
здравствуйте на работу устроитесь в ближ 1-2 мес возможно вам поможет кто-то из близкого окружения, в личной жизни вас ждут перемены к лучшему и приятные эмоции, время провождение и радость, стабильность и процветание.
Здравствуйте Вика. Что я вижу, Вижу что вы уже давно ищите и работу и своего человека по жизни, но я не вижу что у вас скоро появится работа или молодой человек… Начните что то делать сами, я вас вижу что вы просто сидите и ждёте, вы бездействия, меняйтесь иначе так всё и будет продолжаться дальше как и сейчас.
Здравствуйте! Наиболее вероятный месяц ближайшего трудоустройства-  это апрель. Личная жизнь у Вас перекликается с новым обществом, видимо с новым коллективом.

Здравствуйте.
В личной жизни всё останется на прежнем уровне. Хоть знакомства и будут, но всё не то. Чувство пустоты и одиночества внутри. А вот следующий год для вас будет более благоприятный для любви.
В работе вам необходимо проявить активность. И вы сможете найти подходящий вариант.
Предстоит обучение новому.

Здравствуйте, Виктория. Уже в феврале у вас будут отличные варианты по работе, из которых вы сможете выбрать для себя. В личной жизни, я вижу, что будете в отношениях с новым мужчиной с которым там и познакомитесь. Для вас любовь принесет апрель.
Налаживание личной жизни будет в период весна-осень, устройство на работу что бы вас более менее устраивала все будет осенью.