Здравствуйте. Друг мужа уступил свою квартиру в сентябре,сам жил с женщиной и вот с ней поругался. Сейчас мы попросили время до марта . Вопрос найдём ли мы свое уже постоянное жилье, как дальше - вопрос №5390379

600 p
планировать весну :( Вроде обжилась и снова неопределённость. В марте надо поехать домой, но если не будет жилья некуда возвращаться. Спасибо. Елена 08.05.1976
17 ответов

Ответы

Здравствуйте Елена , новую   квартиру  сможете найти     уже в этом месяце   ,  снимете  и передите.В поездку поедите, когда   уже решите этот вопрос .  Не волнуйтесь, всё   будет хорошо.
Жилье найдете
Ситуация разрешиться сможете найти постоянное жилье возможно меньше чем сейчас у вас.
Здравствуйте.
Вы найдете жилье, но по финансах, окажется дороже.

В конце феврале ваш вопрос решится не переживайте.
изображение из вопроса Здравствуйте. Ваш вопрос решится в феврале. Вы конечно вместе с мужем будете переживать из- за не определенности, но муж ваш найдет выход из положения, жилье будет у вас уже в феврале. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Жилье вы найдете, но оно тоже будет временным. Ищите через знакомых. Будьте сильной, настойчивой.
Здравствуйте, Елена. В феврале вы сможете отличный вариант для себя найти. Я вижу, что в следующем месяце ваш вопрос с жильем решится на долгое время.
здравствуйте в этом году да попадется вам не плохой и довольно таки комфортный вариант, найдете жилье успех вас ожидает, не переживайте.
с уважением
Здравствуйте! Вы найдете жилье в ближайший месяц. Вероятно это будет для Вас большей материальной затратой и к этому нужно быть готовым.
Да, вам удастся найти хорошее жилье, но тут лучше обратиться через агентство, через надежное лицо, все должно получится
Посматривается что друг скоро может помирится с женщиной с которой жил и вы сможете продолжить жить там, но жилье найдете для того, чтобы чувствовать себя комфортно
Здравствуйте, до марта сможете найти себе жильё и вам будет куда вернуться.
Здравствуйте. Вижу что скоро ваш вопрос решится до февраля, вы найдете выход из положения.
До лета с другом сможете договориться, чтобы остаться и к этому времени придумаете что то сами, время у вас будет. Сможете переехать в частный дом и надолго.
Можно столкнуться с каким-то неудачным вариантом, когда сначала порадуетесь, а потом что-то сорвётся гержиданно. И только на второй раз вы найдете то, что вам нужно. Поэтому нужно быть внимательнее.
Скоро найдете новую постоянную квартиру в тихом спокойном районе. Снимите у одинокой женщины. Проблем с этим не возникнет.