Здравствуйте эксперты Я 2.5 года назад заказал 3х комнатную квартиру в новостройке и заплатил 100%. Но стройка идёт очёнь долго и прошлом году ничего не сделал. У меня сомнение идти в суд или ждать - вопрос №5390445

квартиру. Сейчас каркас стройлся. Я по этому поводу у меня глубокий стресс и каждый день думаю только об этом. Послелняя время из за этого у меня сердце болит. Как хотя бы мне успокойтся и не думать об этом? Что мне делать помогите эксперты.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, проконсультируйтесь у юристов, чтобы они смогли сориентировать Вас по действиям — стоит ли что-то предпринимать или ждать.
Для того, чтобы успокоиться необходима конечно работа с психологом.
попробуйте пропить легкие успокоительные, обратиться к юристу, это даст вам почву под ногами и варианты развития событий