Здравствуйте уважаемые эксперты хотелось бы узнать когда моя личная жизнь наладится будут дети муж интересует какой он будет по характеру .как будет относится ко мне .был ли в браке до меня .как - вопрос №5390921

600 p
познакомимся.оценю всех но лучшим выберу кто четко ответит на поставленные вопросы подробно насколько можете и ещё скажет одну вещь из прошлого сколько близких людей мне пришлось похоронить заранее благодарю

Дополнение автора от 21.01.24 14:26:26
Лучший ответ выберу после ответа 10 экспертов

Дополнение автора от 15.02.24 16:13:20
Уважаемые эксперты хотелось бы уточнить какое обстоятельство послужит нашей встрече с мужчиной

Дополнение автора от 23.02.24 18:06:21
При первой встрече что он подумает когда увидит меня.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Знакомство с мужем по судьбе в 2025 году. Двое детей — мальчик и девочка. В браке до вас небыл. Характер — с изюминкой, переменчивый, добрый. Немного старше вас.
Здравствуйте, Олеся. Знакомство с вашим мужем будет уже этим летом. Я вижу, что мужчина будет старше вас на 3-4 года, высокий, с темным цветом волос и карими глазами. По характеру мужчина будет доброжелательный, целеустремленный, активный и трудолюбивый. В браке до вас он ни с кем точно не был, у вас с ним родятся двое детей.
Добрый    вечер, из близких людей      ушли в мир иной трое    человек .    А  ваша    судьба     устроится     в    26 году, не  считая время   , что будете  в отношениях  с   25 года   в    летнего  времени .   Пока  будете общаться   без     перспективы, но нравится   человек будет .  В браке  2  е детей.
Это будет судьбоносная встреча через два года. Один ребенок будет с этим мужчиной. Он для вас станет опорой, мужчина с резким и сильным взглядом, глаза черные. Будет подавлять вас. Но вы с ним пройдете трансформацию, и изменитесь. Но для вас эти отношения будут счастливыми, брак не первый будет.
Здравствуйте!
В течении 3 лет вы наладите свою личную жизнь. Мужчина очень будет заботиться о вас.
Ваша энергетика на сегодняшний день располагает очистить ее от плохих мыслей, предчувствий и страхов.
Вы переносите опыт прошлых лет в настоящие. это мешает. Не зазеркаливайте  себя. В двух колодах выпала карта «Веры». Так вот иллюзии и «вера» это 2 разных понятия. Вера вам поможет встретить и создать семью. искренняя вера. Я верю в вас и всего вам хорошего. Познакомитесь  в церкви, соборе и церковной лавке. Это место, где есть свечи ( и вера)
В браке был, но на момент знакомства будет свободен, отношения будут в этом году с возможностью построения хороших гармоничных отношений.