Когда закончится черная полоса ? Алина 22.04.1995 - вопрос №5390997

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас ее и нет. Можно по-разному оценивать происходящие события, и вместо света видеть тьму. Радуйтесь всему, что имеете, счастья в Вашей жизни будет предостаточно, и в любви-в частности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В день Вашего рождения Вас ждёт   ну очень хорошее известие, которое изменит всю Вашу судьбу.
Нескоро, в черной полосе виновата ваша подруга Маша
Она навела негатив на вас
Да, закончится во второй половине года, улучшение будет
Черная полоса вызвана наведенной порчей. Пока не снимите — не закончится
Порчу навела подруга (брюнетка) из зависти

Показало что это «наследственное», как кармическое так и генетическое, по линии отца.
Здравствуйте, Алина. Постепенно уже начинаете выходить из нее. Вижу, что весной вас ждет взаимная любовь с мужчиной, по здоровью — ваше эмоциональное состояние значительно улучшится. В работе будут также важные перемены, главное сейчас не опускать руки.
к весне вас ожидают благоприятные перемены…
черные полосы прерывают сами, иногда с помощью, но одно условие всегда есть, ситуацию с невезением, печалями и огорчениями нужно прерывать иначе на себя наводится негатив. В вашем случае, на правом плече темно синий сгусток энергии и он связан с серым шлейфом такого же сгустка возле виска. Разрушьте их и жизнь нормализуется, закончится черная полоса.