Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,вспоминает ли он обо мне? Возможна ли встреча?Наталья 25.03.77, Сергей 4.05.75 - вопрос №5391081

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Первая карта 10 мечей разрыв отношения, и сразу же карта воспоминаний. Да, вспоминает. Тут даже есть некая влюбленность, симпатия. Но встречи не увидела, тут подвешенное состояние в отношениях. Еще мужчина выпадает в раскладе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вспоминает, скучает, часто думает о вас. Встреча в течение двух месяцев.
Да, вспоминает, но по поводу встречи думать не стоит: ждут лишь пустые ожидания
добрый вечер. Встреча не состоится. так как мужчина не думает об этом
с Уважением Малика
В течении месяца даже если вы будете прикладывать усилия не состояться встреча,  мужчина будет стараться отложить встречу. Много внутренних противоречий внутри и сомнений на счет женщины.Диалог будет между вами и вы оттолкнете мужчины между вами больше показывают дружеские отношения,  удчину держат какие то обстоятельства и обязательства.
Добрый    вечер, много  упрямства и сердце не горит  ,  это  видно у Сергея ,   на    встречу  не  готов, а  вспоминает да .  Вы  много доброго   показали ему   от      своей   души. Если   он одумается, то не скоро это будет .   До  конца   весны нет   вашей  встречи — не видно!!!
О вас  мысли есть, иногда, да и встреча  у вас возможна.
Доброго времени суток — да вспоминает даже какие то переживание у него идут по этом поводу. Во основном вспоминает в ночное время и переживает, что то он больно. Возможно думает о каком то обмане или о каком то коварстве. О конфликте по 5 мечей- о каких то скованных ограничениях и обидах. Переживаний много у мужчинке.Встреча возможно, но не так скоро… шанс такой еше будет у вас на встречу по тузу кубков однозначно.
Вспоминает. Вы для него гармония и счастье. Встреча февраль, март
Вспоминает, переживает, желает развивать с вами отношения, известие от него будет, встреча, вы хорошая партия друг для друга…
Да Сергей вспоминает о вас и часто думает , встречи пока что не видно между вами в блажащее время.
Здравствуйте. Сергей о вас вспоминает, но встречи с данным мужчиной у вас не будет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, пожалуйста,  Наталья,
Бывает. Встречи пока нет.
Здравствуйте! Он помнит Вас, но в его мыслях Вы бываете очень редко.Встреча очень маловероятна, конечно пути могут пересекаться, но шанс невелик.
здравствуйте да мужчина вспоминает о вас и тоскует время от времени, хотел бы поговорить и встретится с вами если вы в ссоре то хотел бы и наладить связь помирится. ему очень не хватает вас на данном этапе.
с уважением.
Здравствуйте, Наталия.  Сергей вспоминает вас и встречи будут у вас с ним. Удачи Вам.
Сейчас занят
Он о Вас часто думает. Волнами приходят воспоминания. Проявится в феврале, назначит встречу и будет разговор о развитии ваших отношений.
Да вспоминает. Встреча возможна