Что он думает обо мне? - вопрос №5391108

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нравится Ваша внешность, хочет ближе находится, чаще общатся, но останавливает характер. Боится, что не правится с Вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как о женщине: мудрой, хозяйственной, умелой
Добрый    вечер ,      мысли конечно разные, но общий фон  ,   доброжелательный . Часто   представляет, как могло бы  быть, будь вы в близких отношениях. Всего доброго!
Здравствуйте.Добрая хорошая ранимая и симпатичная
Вы нравитесь ему.
Все, что, самое хорошее и прекрасное есть. .об этом и идут его мысли о вас.
Об интиме
здравствуйте мужчина вспоминает о вас и тоскует. думает о встрече с вами и о приятном время провождении.
Здравствуйте. Влюблён  в вас и постоянно о вас думает. Вы для него очень притягательна и такой типаж как вы мужчине нужен. Хочет любить вас, нежить и чтобы вы были именно его. Удачи Вам.
Он считает вас девушкой высокого полета, не боится расстроить вас что бы вы не оказались от общения с ним, имеет желание развивать ваши отношения.
Хорошо думает о вас
он хочет сделать вам подарок
Здравствуйте! Положительные мысли о Вас: душевная, приятная в общении, с Вами очень комфортно, но временами Вы закрыты и трудно понять Ваше истинное настроение.
Здравствуйте
Думает о Вас, что Вы не много закрытая.
Вы ему интересна. Хотел бы увидится с Вами.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте.
Данных нет, поэтому не стоит рассчитывать на откровение и истину.
Карта-Луна-неуверенность и колебание, мысли противоречивые.

ОН вас еще не так хорошо знает
Или же вы так себя ведете  — что остается много неясностей или тайны
С одной стороны- он словно понимает вас..
С другой — подозревает — что далеко с ним не искренни, что то таите… прячете от его мыслей..
По любому  — маните мужчину… в том числе этой недосказанностью
Очень серьезного отношения пока нет у нем… больше желание вас разгадать, постигнуть

С ув

То же что и Вы о нем.
Влюблён, желает отношений и готов создать семью, готов помогать во всём…
Что вы серлцеедка, играете судьбами и сердцами мужчин, и он не стал исключением. Ревнует
Колесо фортуны указывает на то, что вы на пороге перемен и перемены ти идут в лучшую для вас сторону. Сейчас он настроен на заботу по 6чаш, на внимание к вам, возможно на возврат к вам, если вы в ссоре или между вами разрыв, аркан Мир указывает на то, что наступает период, когда все для вас складывается в положительном ключе, он о вас думает, он хочет быть с вами.
Он думает о Вас как о красивой женщине, способной на искреннюю любовь и понимание.
Что Вы очень романтичная особа, к тому же, успешная. Уважительное отношение, но считает, что Вам не стоит сильно привязываться к людям.
Вы ему нравитесь, его привлекают ваши качества.
Вы ему нравитесь и очень притягательны буквально обворожили этого мужчину своей красотой. О вас много мыслей много сексуальной фантазии и желанич нужно сказать, что в ближайшее время он намерен не только думать о вас но и действовать
он думает, что вы пытаетесь совершить какие то действия, хотя обстоятельства крайне не благоприятны, результата не будет, не совершайте ошибку…
Добрый
Думает о вас, пострянно, но гонит мысли о вас, считает вы трудная, пресуете и давите. Здесь вышло, то ли он считает, что вы его разлюбили…
Он думает, что сошёл с ума или сходит, чувствует, что тяжело ему держать себя и управлять ситуацией, бороться с тем, что чувствует, ему непонятно ваше отношение к нему, может он сам имеет скрытый характер, а может и скрывать свое истинное отношение, упрямство проскальзывает, есть  в мыслях  что-то доказать себе или вам.