Думает ли мужчина 14.09.88 Тим о тане 13.07.90, скучает ? Какие мысли? - вопрос №5391698

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не скучает, в данный момент уже увлечён другой девушкой, она пока ещё не ответила ему взаимностью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, думает и вспрминает вас. И часто. Расстояние сейчас между вами, недопонимание, недосказанности… Ревность присутсвует также. Причем с обоих сторон. Позже начнет проявляться. Есть все шансы вместе быть
Иногда думает, и даже скучает. Но по большей части занят своими вопросами, требующими решения.
Здравствуйте.
Да мужчина скучает, вспоминает часто.Мысли о встрече.
Добрый вечер. Да. конечно мужчина думает. Ему очень нравится загаданная девушка и он намерен ее добиваться.
Удачи Вам и всех благ
И думает и скучает, конечно же о вас.
Да думает и скучает есть планы на встречу с вами но не сейчас а позже, сейчас он не готов к этому.
У вас чувства взаимные.Вероятность наступления беременности.
Думает и хочет встречи. К чему активно стремиться
Здравствуйте. Думает, скучает, ищет возможности более близкого общения.
Здравствуйте! В мыслях у него сравнение Тани с другой девушкой, но сердце лежит к Тане. Вспоминает часто, но сильно занят, чтобы скучать.
Здравствуйте, да думает о вас, сексуально привлекаете вы его, но  сейчас как ступор в общении или вообще его нет на данный момент. Дальше будет развитие.изображение из вопроса
ответ карт да нет ответ да. пауза в отношении но он может и проявить себя на карте общения и встречи карта этого месяца
Пытается отвлекаться, запрещает себе думать, пытается переключаться, но чувства берут верх, эмоции через край переливаются, и внутренне он думает о вас, где вы и что, как у вас дела, взаимно ли его скучаете по вам
Здравствуйте да думает вспоминает о Тане и ждет от нее где то известий и общения, в мыслях увидится с ней поговорить.
Часто вспоминает, скучает по вашему общению.
Нет, равнодушен и холоден
Влюблён, постоянно думает, скучает, вы ему снитесь, очень ждёт встречи с вами…
Здравствуйте!   Думает и скучает, чувства искренние, есть желание заботится о вас,  в планах строить и развивать отношения для создания семьи. Но на данный момент мужчина занят работой, делами. Хорошие перспективы
Скуки не просматривается. Но отношение теплое она ему продолжает нравится, не смотря на ощущение того, что он далек от нее. Мысли о том, что между ними нечто так и осталось в зачатке или не развилось в т.ч. потому что он мог быть не очень осознан и ответственен, серьёзен, о чем жалеет.
Да, думает и скучает… Тим о Тане, и все его мысли постоянно только о неё… Грустная у вас какая-то история..
Да думает. Хорошие мысли
Мужчина думает, что у вас, возможно, могут получиться отношения. Он, конечно, в этом не уверен, но ему хотелось бы, чтобы именно так и было. Скоро он начнет за Вами ухаживать.
Есть какое-то расстояние между вами и у него будут какие-то поездки, на месте он не сидит. Мысли у мужчины скорее о семье, а к девушке чувства, которые он контролирует, умеет проявлять и скрывать в зависимости от ситуации.