Какие отношения будут у Анны 15.07.1982 и Darko 25.03.1978 - вопрос №5391758

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте отношения выпадают страстные и яркие, эмоциональные, и приятные будут ухаживания и встречи у пары, приятное время провождение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет у вас с ним отношений в дальнейшем, вы как будто сами обошли их, даже независимо от вашего желания
Практически никаких отношений не будет.Общение и взаимная симпатия, могут быть нам короткий срок само го общения.
Ни ваш мужчина и отношения с ним совсем не сложатся…
на отношении вы не порознь находитесь а рядом друг с другом и то что не связаны по брачному союзу но создать именно брачный союз сможете
Отношения легковестные, временные, ничем не обременённые, но эмоциональные. Удачи Вам!
Здравствуйте! Мужчина Вас может очень удивлять своими непредсказуемыми поступками. непостоянство с его стороны, не выполнение обещаний.
Здравствуйте.  Не ваш мужчина.  И с ним ничего не ждёт. Все сойдёт на нет.
Здравствуйте. Общение будет легким, вижу флирт и даже вероятность одного человека слегка влюбиться в другого
Отношения будут важным для вас двоих, кармические и сложные, больше платонические и романтические, много будет между вами общения. Партнерство будет стабильным и безопасными, мужчина будет опекать и заботиться о вас, счастливы будете в отношениях.
Здравствуйте. Он несерьёзно относится к Анне. Может начать встречаться с ней как бы между прочим. Не планируя ничего серьезного. И если она вовлечется в них, то станет жертвой обстоятельств. У него постоянно какие то дела, проблемы. Он не готов ей уделять достаточно внимания.
Здравствуйте.
Могут быть отношения на близости, тут карта встречи выпала, но есть недоверие у кого то из партнеров. Карта хитрости и обмана, кто то будет нечестно поступать по отношению. Тайные отношения, будет тяжело. Будут иллюзии и надежды, взаимность есть, но тут выбор, нету перспектив на будущее.
Сделать из него ручного дракона можно.Только вот не вижу я на данное время между вами контакта. Какая-то игра в кошки мышки.Какой смысл спрашивать на будущее, если на данное время ничего нет между этими двумя людьми.
У вас очень много общего, чтобы быть вместе, только серьезные, дружеские исключены.
Здравствуйте. Отношения между вами могут быть страстными, без официальных обязательств. Darko будет ухаживать за вами, дарить подарки, возможны совместные поездки на отдых.