Будет ли смена места работы (именно переход в другую организацию) в течение года у этого мужчины Игорь 21.12.1979. - вопрос №5392486

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не видно, чтобы подобные перемены произошли в срок. Во-первых, нет указаний на то, что нечто действительно выгодное ему представится. Во-вторых, у него самого не будет энергии, сил, запала на то, чтобы за что-то в этом плане бороться, конкурировать. И в-третьих, ситуация будет замыкаться на значимой для него женщине, словно от неё, её присутствия или влияния что-то может зависеть  (в том числе касаемо его побуждений).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увольнения нет а вот получить новую работу ответ карт да сможет конец весны к лету
2 кубков туз пент паж пент- мужчине будут предлагать более выгодное место, он будет сотрудничать с новыми людьми, его ждет хороший доход повышение даже, поэтому скорее всего да будет смена работы на более выгодный вариант, он будет доволен. перспективы его на другой работе ждут хорошие, будет карьерный рост и успех в делах.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
У вас показаны собеседования, деловые переговоры, шанс уйти на другое место будет, где-то рядом с домом, с вашим районом, это не переезд, это ваш город. Но та работа, которая появится, и по статусу и по з/п будет ниже чем, та, что сейчас. На текущем хоть и рутина, усталость. Но это вас не удержит, вы приняли решение уходить и не смотря на присутствие на новом месте мыслями вы на новой работе. Скоро весна, лето
Здравствуйте.
Да, переход будет на более лучшую и перспективную работу в течении шести месяцев.
Пока нет, идёт самоограничение на перемены, неготовность.
Здравствуйте у мужчины показан переход в другую организацию в течении этого года, более выгодное место будет.
Смена работы может быть весной.
Переход в другую организацию возможен ближе к лету. Если не проявится ситуация, которая изменит все планы.
Да будет
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/VEWvlJABub4_185
Есть планы, выбор будет. Есть возможность, что помогает или предложит работу женщина. Но есть и вариант обмана, пожалуй будьте бдительны при выборе другой работы. Удачным переход может быть весна либо же осень. С уважением Юлияизображение из вопроса
Да, переход будет, благодаря женщине, возможно его жене или матери, женщине, котрая обладает всеми качествами настоящей женщины, хранительницы очага, она хозяйка, умна и красива. Будет некие ограничивающие его обстоятельства, он будет сомневаться в своём выборе, его многоме будут отговаривать от этого, но в итоге он примет правильное решение
Да, в ближайшее время возможна смена работы, паж мечей указывает на ваше стремление поменять работу, вы думаете над этим  вопросом, а 5пентаклей указывает на ваши конкретные действия, на принятие решения.
Будет, переход именно в другую организацию и посматривается и выглядит созревшим, с переходом посматривается и благополучные изменения в развитии карьеры здесь и сама работа будет словно на порядок выше и доход, вообще Впереди может ждать настоящий взлет
Переход будет в другую организацию быстрее, чем вы думаете.
Будет переход в более оплачиваемое место работы.
Здравствуйте. Вижу что будет, но это не в этом году. А в следующем году, вы перейдёте именно в другую организацию. Вижу что в течение этого года у вас ещё будут предложения по смене вообще этой именно работы на другую.
изображение из вопросаОчень большая вероятность и хороший период не только для смены работы, но и сфер деятельности.С 21.01.24 Плутон вошёл в знак Водолея и будет там до осени.Это время великих и радикальных перемен.Плутон ничего не оставляет в прежнем виде.Первая карта справедливость относится к 7 дому в астрологии, я заглянула в астрологическую карту, там тоже скорей всего Плутон идёт по 7 дому (мало одной даты рождения, для точности прогноза).Это сфера партнёрских отношений и не обязательно мужа или жены.Это партнёры и по бизнесу, и по работе.Серьёзные изменения у вас будут в материальной и финансовой сфере.Интересно то, что вторая карта 7 мечей относится тоже к 7 дому.По ней вообще чётко проглядывается, что человек идёт, а оглядывается лишь для того, что смотрит не поможет ли ему кто.Даже в отсутствии помощи и поддержки вы всё-равно передёте либо в другую организацию, может даже в другую сферу.
У Игоря сейчас бремя забот, эмоциональные есть трудности в отношениях с начальством, влиятельными людьми и официальными инстанциями, особенно его беспокоят дела с близкими женщинами, домашние заботы мешают  служебным успехам, время быстропроходящих трудностей, финансовый спад, получение прибыли пока задерживается, и состояние общих дел вызывает тревогу, но к концу февраля наладятся дела, и сможет поменять свои взгляды, и найти для себя решение проблем, работу найдет гораздо лучше, сменит.
Здравствуйте, колесница, король кубков,9пентаклей, 2 пентаклей,7 мечей, расклад говорит, что да у вас намечается перевод в другую организацию, причём это будет неожиданно, и не так как выдумаете, будет принято нестандартное решение по поводу вас.И возможно гораздо раньше, чем вы думаете.
Карты говорят, да, будет смена работы.
Здравствуйте! Может перейти, если только сам примет такое решение.
Да, если Вы всё верно спланируете и будете придерживаться плана, то сможете скоро и легко перейти на другую работу, где у Вас будут отличные финансовые перспективы и моральное удовлетворение
Будет до мая иль в мае.
Здравствуйте, не входит у него в этом году смена работы, возможно он на что то будет надеяться, но это мероприятие не случится. Но на своем месте его напротив может ждать какое то развитие, либо поощрение возможно. Так как он идёт высоко квалифицированный сотрудник, в своей стезе, как рыба в воде и его  ценят.
Здравствуйте. В течение года Игорь не сменит место работы.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте. Тут вероятнее нет, чем да, будет думать взвешивать какие то моменты. Все выходит очень туманно и неопределенно, что с большей долей вероятности не приведет к смене места работы.
Да будет такой переход вторая половина года.
Здравствуйте
смены работы не увидела
Переход в другую организацию будет и по деньгам будет вас устраивать, хороший и стабильный доход.