Здравствуйте.Познакомились в интернете с мужчиной,он искал девушек из своего города. Но случайно мы пересеклись,хоть и из разных городов.Дальше, у него видны эмоции ко мне, он предлагает перейти в - вопрос №5393675

ТГ, потом уже вотсап, потом Скайп, мы созванивались, это всё по его инициативе, и 1й видеозвонок — мы проговорили 5 часов, в совершенно комфортной атмосфере, как будто сто лет друг друга знали. Он сказал что не хочет предлагать интим чтобы не поступать некрасиво, но если я хочу, то хоть тысячу раз. И быстро сменил тему однако. Мы просто общались тогда 5часов, но по завершении звонка он поинтересовался нужна ли мне помощь с моим возбуждением.Так мы стали регулярно созваниваться. Второй звонок он уже конкретно сказал чего хочет, но тогда с ним уже жила его девушка, она приезжала время от времени.Я этого не знала. Мы созвонились бегло. Когда она его не навещала по свободе он по видео стал инициировать разговоры про отношения, про брак, что в прошлых (якобы) отношениях его не устраивал контроль, как быстро мне нужен брак и т д. Но дальше стало известно, что у него девушка. Он отрицал свой секс с другими и про девушку ушел от разговора резко.Они вскоре расстались. Но когда они жили вместе он умудрялся мне звонить. Он что-то хотел от меня больше секса на ваш взгляд? Сейчас мы когда спустя время переписываемся спрашивает про работу, нашла ли парня, интересуется мной, сохраняет какой-то интерес.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Леся, секса — потому что скрывал про отношения и про других девушек, и сейчас он видит, тчо ещё цепляет Вас, поэтому и проявляет интерес.