Здравствуйте! Чувства, мысли, действия мужчины сейчас по отношению ко мне? Планирует развивать отношения в будущем? - вопрос №5394244

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

В мыслях по отношению к Вам показан обман.Карта Луна говорит об обмане. Это одно из главных её значений Обман не может быть позитивным ни в делах, ни в отношениях. В чувствах к Вам официальное, формальное отношение духовного характера.В действиях к Вам ровное спокойное отношение, стабильность. Резких эмоциональных взлётов и падений в его действиях в ближайшее время не будет. В будущем карта Фортуна показывает изменения. И обычно в этой карте изменения происходят в лучшую сторону.
Здравствуйте, по энергетике вопроса показывает, что мужчина имеет симпатию, однако не спешит фарсировать событиями, что не дает создать искру, некий импульс, который двигал бы отношения, поэтому сейчас своего рода некая неопределенность, которая, к слову, если продлится долго, то ни к чему хорошему не приведет. Потенциал есть, как и совместимость вполне неплохая.
Нет  чувств, есть холодный расчёт, от него будет предательство, нож в спину, он принесёт вам боль ,…
Здравствуйте,
Странное сочитание карт возможно вам будет понятнее, с одной стороны его чувства к вам искренние, идет привязанность, близость на уровне душ, но в тоже время и может хлопнуть дверью, быть очень резким, грубым, как-будто внутри него свет и тень борются, и он сам мучается от того, что может обидеть, а потом винить себя. Отношения между вами непростые, нет ясности, определенности, не исключено что это зависимые отношения, когда один приносит себя в жертву другому, иногда вас может посещать ощущение, что и с ним хочу быть, но и без него наверное будет лучше. Он планирует продолжать свои манипуляции, здесь либо есть присутствие ребенка, через которого он влияет на вас, либо Паж Пентаклей может сказать, что он вам дает обещания, вы им верите, надеятесь а он получает желаемое для себя.
Вы для этих отношений больше стараетесь, вкладываете серьезнве смыслы, ждете результата, а мужчина огонь, у него всё в порыве, и потому стабильности в его поведении нет.
А вам на совет _ Отшельник IX _ здесь либо нужна огромная проработка внутренняя, через мудрость, знания, либо же вам говорят, что лучше будет отстраниться от этих отношений.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/g5AKjOpEaqY
Всех благ ☘️ удачи
Не планирует. Ему серьезные отношения сейчас вообще не нужны, жаждет свободное передвижение по жизни.
Он сейчас много о вас думает но держит дистанцию, я вижу спорную ситуацию которая мешает вам быть вместе.
Здравствуйте.  Будет развитие отношений,  но очень медленно. В первую очередь мужчина ориентируется на личностный рост. Но вы ему очень нравитесь и он вас не отпустит
Здравствуйте. Вот вроде и чувства есть, и желание есть, открыт, но есть какая то помеха — скорее внутренняя его — изза которой он не развивает отношения, не верит в них, пессимистично смотрит в будущее, накручивает себя и с места никак не стронется. Будет мечтать, но шагов серьёзных так и не сделает.
здравствуйте, да мужчина планирует развивать с вами отношения, вы ему нравитесь и симпатичны, есть влечение к вам и флирт, приятные эмоции. действовать будет не спеша с осторожностью но будет стараться вкладываться в ваш союз в дальнейшем.
Планирует.  Есть чувства и есть планы, загадывает на будущее и будет делать шаги
Планирует, но чувствуется какая-то неуверенность в нем то ли боится сейчас проявится то ли есть ещё одна женщина рядом с ним, здесь посматривается и крутой поворот для вас, дело в том, что в вашей жизни скоро может появиться другой мужчина который будет обладать серьезными намерениями дпв вам по настоящему понять что такое когда мужчина по настоящему планирует быть рядом с вами
Планирует развивать отношения, но не торопится, хочет все постепенно и надолго.
здравствуйте

мужчина постоянно вспоминает вас, лелеет воспоминания и они греют ему душу и вспоминая вас, он делает выводы и раздумывает о будущем
но у него в чувствах сейчас состояние, как будто желает отплатиться тем же.
думает что как она ведет себя, атк и я.
был некий момент где он от вас услышал или ощутил ваш некий поступок, посредством которого решил что между вами все решено, а также желает перемирия или если ссоры не было, урегулирования или гармонизации
но по действиям пока скуп. больше будет думать, смотреть и анализировать. он боится наделать еще ошибок или сглупить и испортить все.
но рано или поздно будет от него сигнал в ваш сторону, только активными действиями это не назвать.
отношения он пока хотел бы просто привести в порядок, а там, как считает, видно будет
изображение из вопросаЗдравствуйте у мужчины сейчас не простой период времени показывают карты. Ему приходится отстаивать себя, решать сложные вопросы. Ближайшие месяцы от него будут новости, какое-то предложение, которое откроет новые возможности и хорошие перспективы для развития ваших отношений.

@ SOFIA CHERNAYA