Чувства, мысли мужчины. Планирует ли действия? Когда состоится встреча? М-13.08.81 Ж-11. 09.80 - вопрос №5394468

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

По мыслям — мужчина временами думает о женнщине в позитивном ключе, это хорошие мысли, есть небольшая тоска и размышления о совместном будущем, которое могло бы быть у них. Однако конкретных ланов человек пока не строит, много мечтаний в голове, много фантазий, но нет чего-то стабильного. Он не уверен, что ему нужны серьезные отношения, хоть и склоняется к ним. Мужчина немного устал от непоняток в своей личной жизни, у него нет рядом человека, который мог бы его поддержать или сказать что-то ободряющее в нужный момент. Вы ему нравитесь, он испытывает к вам симпатию, легкую влюбленность и притяжение, причем не только на сексуальном плане. Хотел бы оказывать больше знаков внимания, активнее флиртовать, но периодически занят своими делами и тогда отодвигает личные отношения на второй план. Этому человеку можно доерять в плане чувств и эмоций — он не станет хитрить или обманывать.

Он ещё будет планировать свои действия чуть позже и у вас в течение 1-2 месяцев состоится встреча и будет пприятная беседа, которая сдвинет ситуацию в более близкую сторону между вами. Сможете найти общий язык по какому-то моменту, который вас немного разделял. Мужчина увидит в вас человека, которому можно верить и который имеет одни взгляды с ним. Это для него очень важно — он ищет себе не просто красивую куклу рядом, но ту, которая имеет хороший ум, с ней должно быть не стыдно и на людях показаться. Вы для него как раз кажетесь такой девушкой, так что он него определенно будут действия и активность. В целом, у вас неплохая совместимость и тут есть перспективы крепких отношений на будущее со взаимными чувствами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действия будут однозначно, но пока он слишком занят делами. Чувства к Вам у него нежные, может возникать сексуальная протяженность. Встреча будет совсем скоро, февраль-март
Здравствуйте! В чувствах больше присутствует расчёт и логика, чем эмоции. Мужчина холодный, привык всё обдумывать и полагаться на здравый смысл. Видит в вас сильную личность, которая добилась всего сама, своим трудом, знаниями и умением, возможно у вас хорошо развита интуиция. Действия в вашу сторону будут, появится в течение месяца, двух.
Здравствуйте! Мужчина не идеален, он ищет для себя что то новое, на данный момент он думает о себе, а не о вас.О встрече он пока не думает, так как не уверен в себе. Единственное что, пока возможно, это  диалог, на уровне общения.
Здравствуйте.  Развитие отношений будет медленным,  мужчина не любит торопиться.
Характеры у вас сильно разные, могут быть разногласия.
Здравствуйте! Планы он на Вас строит, но пока что просто не хочет спешить. Встреча должна быть в конце месяца, либо начале следующего. Мужчина проявит активность и знаки внимания. С его стороны так же будет и интересное предложение.
Действия и сама встреча возможна в скором времени, есть мысли об этом у этого мужчины.
здравствуйте, пока в ближ времени встречи не предвидится между вами, будете пока находиться на расстоянии друг от друга. пока мужчина не планирует с вами видится по своим семейным обстоятельствам.
Он не планирует встречи, он не ваш мужчина, у него будут отношения с другой женщиной…
Добрый
Чувства сейчас только показано, как блоки и сопротивление, попытка забыть и выкинуть все..
Считает, что она хитра, и многое о себе уиаивает, тайная связь либо с ним у неё, или с кем то, но на мыслях, к ней, он думает о тайной связи.
Она манит его очень, и думает постоянно, о ней, но как будто, просто не принуждено общаьься
Действия, да будут, любовная встреча, но тайная… Так как кто то из них, не хочет разглашать данное общение.

Встреча состоится в феврале, строит планы.
Мысли аркан луна, он скрывает свои мысли, чего то не видит, либо не хочет видеть, вы закрыты для него, не определился, чувства аркан повешенный, не видно чувств, если и были ранее, то на данный момент он в состоянии затухания, и намеренья король пентаклей, ситуация стабильная, пока двигаться никуда не собирается.ЕСли смотреть ситуацию в целом, на повестке дня для него есть более важные дела, чем встреча с вами.

Доброго.

Отношение мужчины возможно, можно назвать патологическим или не очень здоровым, т.к он будто застрял на вас, зациклился. И не действует активно, и отпустить н готов, не точем. тяга сильная к вам. Да, думает о встрече, само собой, для него видеть вас — очень важно. Встреча будет по его прямой и ясной инициативе, срок от 10 дней до 1 месяца. Встреча будет. Яркая, эмоциональная. Также идет ваше общение и встречи весной, т.е — общение и тогда продолжится.

Удачи.

За две-три недели между вами состоится откровенный разговор. После него мужчина многое переосмыслит, многое для себя прояснит. Вот тогда и начнутся активные действия. Встреча состоится тоже за две-три недели. Она получится невероятно теплой и откроет для отношений новые перспективы.