Здравствуйте! Скажите, у загаданного человека (мужчина) был любовник или любовница все то время, что мы с ним общались (два года)? - вопрос №5394501

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.   Две встречи было за это время с одним и тем же персонажем. Это прошлая  незавершённая связь. Типа как тормоза не сработали, затем совесть  грызла.  Если хотите сохранить с ним отношения, то не раздувание в ступе огонь.  Примите ситуацию и действуйте так, чтобы кроме вас он никого не замечал. Даже у самой идеальной пары  в течении совместной жизни случаются походы налево.  Это зависит от кармы человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый
Да карты указываю на активную связь любовную и успешности, среди людей, король жезлов, это он сам или другой мужчина, но думаю сам, с такой энергетикой, постоянно связи у него будут.
Были измены. Он гиперсексуален. И будут.
Здравствуйте. Нет, не было, он если загорается чем то одним, в другом разочаровывается.
Здравствуйте! Была связь с женщиной. Но она более активно проявляла себя. С ее стороны прям активные действия шли и мужчина рядом находился как в спутанном сознании. Понимал что это ему не нужно и не понимал почему его туда так тянет.
Здравствуйте, нет. Было влечение к другим людям, но он себя контролировал и был верен Вам
Здравствуйте
Судя и были
Здравствуйте! Мужчина по натуре эгоист, привык быть в центре внимания и весь фокус внимания держит на себе. Он сам по себе, никто не нужен серьёзно, умеет руководить и притягивать к себе внимание людей. Умеет управлять ресурсами, которые имеет и разумом окружающим, обхитрит в два счёта, глазом не успеешь моргнуть. Человек деятельный, всегда в движении, развивается, не сидит на месте, любит общение и компании.
С ним не соскучишься. С другой стороны — с ним может быть, как на качелях, не понятно в какую сторону эти качели качнут, ураган эмоций и вихрь страстей.
В отношении вас он был на выборе, т.е. был ещё кто-то. Он подвержен зависимостям, может ваши предположения по поводу мужчины и женщины оправдаться, потому что у мужчины могут быть беспорядочные половые связи, влечения, мании.

Да как-то это и не измены для него… не считает так, не женат же, не должен никому ничего, считает себя человеком не оберемененным отношениями. Были девушки и даже флирт с представителями своего пола, но без интима с ними.
Доброго времени суток.
Судя по раскладу у мужчины были любовники и это не один партнер, что кстати говоря тщательно утаивает и скрывает. Для всех на виду он традиционный порядочный мужчина, хотя таковым не является.
Всех благ изображение из вопроса
Здравствуйте. Выходит положительный ответ, (Колесо фортуны), указывает на спонтанные связи интимного характера ради удовольствия, развлечения,  в стиле — «удача подвернулась, почему бы не использовать момент»
Да, ответ однозначен
Здравствуйте, нет никого у него не было, если вам кто-то что то о нем рассказал не понятное то это скорее всего небылицы и не правда, сплетни пустого характера, никого у него не было вы можете доверять вашему партнеру.
Да.
карты указывают, что не было, но была мимолетая, одноразовая связь. и эта связь не является изменой. душой он вам не изменял.
Была любовница, и нужно сказать что этот мужчина выглядит легкомысленным
Здравствуйте, Да были отношения, рядом выпали карты дама кубков и король посохов, связи были любовного характера
Карты говорят, да, были связи любовные, он таким родился, держит в тайне, от природы бисексуален, и иногда имеет связи интимные с мужчинами, помимо женщин.Если это знать и принимать, то можно быть в отношениях с ним.А если это не приемлемо для вас, тогда стоит прервать ваше общение.
Луна — тайные любовные связи, ночные встречи, с женщинами и мужчинами, гомосексуализм…
Здравствуйте. Вижу что да у него была связь и с женщиной и с мужчиной.
Здравствуйте.  Были и будут.  Его все вполне устраивает
Да, загаданный мужчина  иногда позволял себе тайные утехи.
были…
Ответ нет, отношений не было у него.
любовник и они сейчас вместе
Да, у человека есть тайная жизнь, которую он тщательно скрывает. И если сказать о ваших отношениях, то да в них вмешивались неоднократно.
Здравствуйте.
Он би сексуал. Были и женщины и мужчины. Он не постоянен.
Всех благ!
Измены для него -норма, изменял до Вас, при Вас и будет постоянно изменять.