Не красивым людям тяжелее живется чем красивым? - вопрос №5395045

Ответы

Сергей, здравствуйте. Сам вопрос задан не совсем корректно. С чего к вам пришли такие мысли? Дело не в красоте, а в самооценке, принятии себя и уверенности. Вы сами создаёте свою жизнь. Если вы видите её тяжёлой то не важно какая у вас внешность она будет тяжелой. Есть внешне можно сказать «не приглядные» люди но они излучают такую энергетику что с ними так здорово общаться и сказать что им тяжело живётся особо нельзя. Подумайте почему именно к вам пришли такие мысли.
Здравствуйте, возможно, они сталкиваются социальными стереотипами, но, и те, кто имеет черты гармоничные тоже могут испытывать сложности, так как их красоты могут бояться другие
Одинаково и тем и тем
Здравствуйте! Восприятие внешности у всех индивидуальное. Эталоны красоты менялись в зависимости от исторического периода, культуры, моды.
Бывают красивые внешние, но некрасивые внутренне. Бывают некрасивые внешне, но красивые внутри.
Можно точно сказать, что людям с внутренней красотой живётся легче, так как они гармонизируют пространство и людей с которыми контактируют. Внутренне красивые люди умеют вдохновлять других и внутренняя красота вечна и несравнима с зыбкостью и непостоянством внешней.

Шендерова Елена