продление вида на жительство - Владимирская область - вопрос №539541

Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, я подал документы на продление ВНЖ, а одно из оснований отказа в выдаче либо аннулирования вида на жительство — это «по истечении трех лет со дня въезда не имеет в Российской Федерации жилого помещения на основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации» а у меня только маленькая доля в квартире которая дает мне право там жить и иметь постоянную регистрацию.Вопрос: иметь долю в квартире и иметь жилое помещение, в этом случае это одинаково? т.е. по закону могут ли мне отказать в продление ВНЖ из-за этого? За ранее спасибо.

Ответы

Вы еще не подали на продление?