Добрый день!Перееду ли в новую квартиру до конца марта 2024 года? Анастасия, 22.02.86 13:30 Владивосток - вопрос №5396031

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Доброго времени. Сроки затянутся, но Вы будете счастливы результату  и тому что наконец сделали это.
Нет позже переедите.
Здравствуйте, указывает, что могут быть некие негативные факторы, которые могут замедлить процесс переезда на более поздний срок…
Карты говорят, позже да, переедете туда.
ЗДравствуйте да переедете вы уже давно все решили и все у вас там готово к переезду почти, поэтому до конца задуманного срока будет переезд и новоселье. будете очень рады этому.
желаю удачи вам.
Здравствуйте, Анастасия. Я сделал просмотр и могу сказать, что вы переедете уже этим летом. Ближе к июлю просматривается у вас переезд.
Здравствуйте, Анастасия. В марте  уже будете там  жить полноценно. Будет переезд. Вы переедете в новую квартиру и будете рады этому. Удачи Вам.
Здравствуйте.  До конца весны точно переедите
Здравствуйте, переедите в течении 6 мес, будет помощь со стороны мужчины.
Нет, так скоро переехать не получится, предстанете перед каким-то недоразумением.
Нет, в намеченный срок переехать не получится, 8мечей указывает на обстоятельства, препятствующие вашим планам, а 7пентаклей говорит, что придётся ещё подождать, необходимо набраться терпения.
Здравствуйте
Да, переедете, это будет своего рода новый уровень свободы и личного успеха. В определенный момент будет казаться, что возникло непреодолимое препятствие, и переезд откладывается, Но благодаря вашей решимости все разрешится удачно

Да переедете. Помех нет
Здравствуйте.
У вас получится переехать.
Добрый,
Увы, нет дороги
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/a95NudX0wd0_207

Доброго.

Да, идет, что переезд будет в указанный срок. Возможно, что даже немного раньше получится. Весной уже будет актуально решение других вопросов в жизни.

Удачи…

Переедете, при форс мажорных обстоятельствах — в первых числах апреля.
Да, в ближайшее время у Вас просматривается переезд. Препятствий на энергетике нет. Все будет складываться благополучно.
Перемена места в этот срок у вас показана. Вроде и запланировано это будет, а все равно как-то спонтанно может происходить. И упираться в мужчину какого-то ситуация будет, в определенной степени зависеть от него.
Здравствуйте.
Нет не переедите до конца марта