Что ожидает в личных отношениях Валерию 19.12.1986 в марте, апреле, мае. Интересуют мужчины Максим 21.10.1979, Игорь 21.12.1979. - вопрос №5396202

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Максим: неуправляемая ситуация, не совсем понятно будет чего ждать от нее. Скорее от случая к случаю могут происходить какие-то события, предполагающие его возникновение и проявления, неупорядоченно. Валерия не будет ощущать, что действительно нужна этому мужчине, не будет видеть от него необходимых ей внимания и заинтересованности, чувствуя себя обособленно. Ее постигнет разочарование. Могут и обиды остаться на этого человека.
Игорь: будут раскрываться навстречу друг другу, насколько могут позволять обстоятельства и все больше вовлекаться эмоционально и ментально в жизни друг друга, находя необходимые понимание, участие, тепло, сходясь на том, что происходящее в личной сфере у каждого — это вынужденные ситуации, которые и он и она скорее терпят, надеясь на лучшее. Благодаря наличию достаточного количества точек пересечения, обоюдных тепла и влечения, ситуация между ними в эти месяцы продвинется в развитии ощутимо вперёд и им останется лишь отдаться на волю происходящего, что не потребует усилий, так как все будет идти на редкость гладко, учитывая то, как удачно им будет удаваться дополнять друг друга. Поэтому полноценное сближение будет лишь вопросом недолгого времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С обоими мужчинами у вас могут быть дружеские и любовные отношения, но ближе к вам идет все же Игорь., с ним можете вы создать вашу общую семью., и с ним отношения идут по наростающей.Вам делать выбор, с кем вам быть.
С Макисмом будут отношения
Валерия — Максим: март - тайные отношения. апрель — мужчина со своими желаниями, май- пауза в отношениях. Валерия — Игорь: март — у него другая цель: уход из  отношений, апрель — дистанция в отношениях, редкие встречи
Без перемен,
Все как и есть
с Игорем начнут сближаться отношения, а вот с Максимом наоборот будет холод
Добрый
С Максимом, нечего хорошего не ждёт, или вашу тайну узнает о втором мужчине, или вы поймёте, что человек хитер и расчетливый.
Игорь — любовь идёт, семейная жизнь или шаг к семейной жизни, вы определитесь в его сторону
Здравствуйте. С Максимом у вас будут отношения лучше складываться чем  с Игорем. Максим будут себя по отношению к вам себя проявлять. И с вам может получится очень хорошая пара.
С первым мужчиной идёт возможность налаживания отношений, начало гармоничного романа и любовных чувств но торопится он не собирается
А вот со вторым мужчиной отношения будут проблематичные, и гармонии в них не ждите так же могут быть ещё женщины
Здравствуйте.
Максим. Сильные, страстные взаимные чувства. Страсть обоюдная и равная по силе. Оба партнера стремятся доминировать, управлять, властвовать… поэтому здесь и борьба. Но, ни Валерия, ни Максим  не примут позицию «раба», поэтому их борьба и страсть сменяют друг друга. И, по итогу, они не смогут быть вместе.

Игорь.  С ним у Валерии вражда, конфликты, разногласия. Он вроде и борется\защищается, высказывая острую, едкую критику, и при этом боится попасть в изгои.
Добрый вечер! С Максимом общение будет развиваться и приносить новые плоды. Будет много интересного, мужчина будет стараться от чистого сердца.
С Игорем нужно быть осторожной! Человек не искренне к Вам относится, можете быть обманутой.
Здравствуйте Валерия у вас может быть очень яркий роман с Игорем, с ним полное взаимопонимание. Но и Максим тоже претендует на ваше внимание, правда ведет он себя нестабильно. Конечно у вас могут быть помехи в отношениях, потмоу что я вижу, что Валерия уже не свободная женщина есть муж  стихии воды. С уважением.
Здравствуйте, Валерия. Больше себя проявит в вашу сторону именно Максим. У него к вам чувства сильнее, чем у Игоря, мужчина настроен на сближение и много о вас думает. Активнее всего будет он в марте, рассчитывает на взаимность с вашей стороны.

Также в апреле я вижу появление в вашей жизни мужчины из вашего прошлого. Вижу, что вы были замужем за ним и не так давно отношения ваши прервались.
Будет общение у вас с обоями мужчинами но более реальный союз идет с Максимом.  Игорь отходит на задний фон.
Развитие отношений с  Игорем у вас просматривается, он более серьезней расположен в вашу сторону.
Максим — более лёгкий… интересный… волнующий… умеет красиво ухаживать… говорить нужные слова… Игорь — более ограниченный… примитивный… консерватор… иногда зануда… слаб в чувственно-эмоциональном отношении… но более успешен  финансовом плане… более крепко стоит на ногах нежели Максим. У Валерии больше чувств к Максиму… но построить более стабильные отношения возможно лучше с Игорем.В марте-апреле и мае всё сохранится на прежнем уровне. Так и будет что-то между этими тремя людьми. Валерия то будет склоняться в сторону Максима… то переходить на поле Игоря.Замужество у Валерии в 2026 — совсем с другим мужчиной… с которым пока не знакома. Удачи!
Здравствуйте.
Оба мужчины не будут принимать активного участия в вашей жизни в этот период.
Но может вернуться человек из прошлого.

Валерию ожидает период, когда необходимо приводить в соответствие личные эмоции с понятием совести, идеальными устремлениями, и даже самоотречением, если она выбирает из двух, Максима, он требует от неё преданости и искренности, иначе Валерия может стать жертвой обмана или предательства и, не остаенется ни одного, т.к.  бессознательно увлекается сразу двумя, благодаря своему живому воображению и невольно обманывает других, как бы из лучших побуждений, себя она может оправдать тем, что выбирает,  но каждый из мужчин ревностно к ней относится и не потрепит другого рядом, так что или Максим, либо никого со временем не останется, весна обострит отношения, могут последовать скандалы, отношения приносят разочарование, останутся воспоминания про несчастную любовь, в целом растрата времени и сил.
Валерия, добрый день. Игорь будет держать интригу и оставлять Вас в ожидании. В загаданный период у Игоря будет общение не только с Вами, рядом выпадает дама с которой брак или длительные отношения, возможно незавершенное прошлое, которое мешает ему двигаться дальше. С Игорем больше переписки идут в данный период, нежели личные встречи. Что касается Максима, с ним мало общения будет, человек будто будет уходить в себя и проявляться тогда, когда ему удобно. Между этих двоих намерения и отношения Игоря к Вам более предметное, но слишком много препятствий как с его, так и с Вашей стороны.
Игорь перспективный человек. Вижу переезд к нему, близость в апреле. Но пик его проявления припадет на середину февраля
Здравствуйте.
С Игорем будут стабильные позитивные отношения.
С Максимом нет
Здравствуйте.
Максим  может проявить интерес к другой женщине, отношения будут складываться по старой схеме-недоверие, ревность, ссоры и неумение слышать партнера.Мелкие конфликты и вопросы материального характера.Но, вас будет связывать еще надежда на улучшение и ментальная прочная связь, идущая из прошлого.
Игорь может проявить себя неожиданно, у него чувства всплесками, иногда очень тянет к вам, иногда отстраняется, опять-таки женщина просматривается.
С ним нет уверенности и определенности и не будет в эти месяцы, хотя притяжение есть у обоих-и не пройдет.
Оба эти мужчины не являются теми, с кем все однозначно и уверенно будет складываться.
С обоими связи не обрываются, но и развития существенного не произойдет.
Всего доброго.

Здравствуйте, знаки указывают на Игоря.
Хорошего года вам!
Добрый день. В личных отношениях неопределенность, частые переживания и надежды на этот период. С Максимом возможны встречи, разговоры какие то в плане отношений, но развития нет, у него другие цели. Валерия ему нравится, но сердце как будто с другой женщиной, с этой женщиной боль у него идёт. Игорь тепло относится к Валерии и симпатизирует. Но он погружен в свои дела, проблемы с какой то женщиной у него вырисовываются. В эти месяцы будет так и будет погружен в свои проблемы, дела, иногда будет уделять время Валерии в плане общения, флирт между ними будет.
Здравствуйте. В марте возможна неожиданность от Максима, возможно какой то сюрприз или подарок, будете удивлены. В апреле может быть затишье, он уйдет в паузу, будет задумываться о целесообразности вашего общения. Будет какой то кризис с его стороны, много что может переосмысливать. В мае у вас редкое общение которое может совсем сойти на нет, у мужчины возможно даже возникнет интерес к другой женщине.
Игорь в марте будет немного уделять вам внимание, будет какое то промежуточное общение. В апреле между вами укрепление отношений и флирт, какой то разговор, который может вас сблизить.
В мае больше активности от Игоря, какие то переписки, опять же флирт и возможно какие встречи.