Что будет в сфере финансов у Виктора 13.10.1973 г.р. в ближайшие три месяца, хватит ли денег на все запланированное? Появятся для него лучшие перспективы на теперешнем месте работы? Будет ли смена - вопрос №5396624

600 p
работы весной?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Денег на все запланированное не хватит, но ему удастся выйти из положения.
Перспектива на работе появится этой весной.
Смену работы не вижу в этот период времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый    вечер, дела у  Виктора будут идти   хорошо, денег будет  хватать, но не   так   много, как     нужно   ему. Перспективы  будут     на этом  месте  работы ,  уходить не будет надобности  .  Работу не   сменит. Лучшего  найти     очень   сложно   -    всё  по  своим   расходится  кумовства     процветает .  Всего доброго     !
Здравствуйте, нет смена работы пока что не просматривается так как должна быть перспектива на этой работе. С финансами временная нехватка все таки будет у вас. Не все задуманное сможете осуществить в полной мере.
Здравствуйте. Вижу что у мужчины будут трудности, нет не вижу что денег ему хватит. Перспективы будут но у него всё с трудом идёт и выходит.  Смена работы будет ему на пользу. Там будут идти дела.
Здравствуйте!

Виктору в ближайший год, а не только три месяца, нужно ввести режим строгой экономии.

Так же нужно в срочном порядке найти дополнительный заработок.

Место работы не особо перспективное, доход не будет расти.

Предложений по смене работы будет мало, все не перспективные.
Перспектив не будет.С деньгами будет туго.Работу сменит вскоре.
Здравствуйте! С финансами будет очень неплохо ( Паж жезлов. Мир и Колесо фортуны), будут приходить деньги из новых источников и на запланированное финансов хватит.На теперешнем месте полгода без перемен, а вот вариант новой работы появится ближе к лету.
Здравствуйте. Виктор вы разбогатеете. Денег будет хватать на все запланированное вами. Удачи Вам
Здравствуйте. В финансах вас ждет успех, подьем, деньги из разных источников.На все запланированное денег вам хватит.Смена работы на более перспективную будет в апреле месяце, все идет в лучшую сторону.Всех благ!
здравствуйте, будут некие нюансы но по сути денег должно хватить можете не переживать по этому поводу, да перспективы на данном месте у него появятся. пока смены работы не видно в ближ времени.
Здраствуйте. Вижу что у Виктора будет 2 источника дохода, стабильность в финансах. Должно хватить денег на всё запланированное.
Здравствуйте. С финансами дела станут у Виктора значительно лучше примерно в марте, там пойдет рост. Работу все же придется сменить, но вариант он для себя найдет очень быстро, уже в начале весны будет на другой работе.
Он всегда умел планировать свой бюджет и свою жизнь, поэтому, на все денег хватит. Не будет искать работу, останется и закрепит позиции, перспективу свою видит.