Здравствуйте! Меня зовут Виталий мне... - вопрос №539673

Здравствуйте! Меня зовут Виталий мне 25 лет. Столкнулся с непреодолимым страхом перед дракой, отсюда неуверенность в себе и все вытекающие последствия. Очень прошу помощи. Начинаются серьёзные проблемы. Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Виталий, своим страхом драки вы только притягиваете драку в свою жизнь, потому что подсознательно ее хотите по каким-то причинам, может хотите доказать кому-то что вы сильный и настоящий мужчина.

Виталий, да не деритесь… Вам что, навязывают, что ли, драку? По Вашему короткому рассказу ситуация не очень ясна. Но впечатление такое, что драться Вы не хотите, и не надо Вам это; но как будто некие обстоятельства давят, «вынуждая» драться.