Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждет в 2024 году в личной жизни и карьере? Роман - 02.04.1982. - вопрос №5396784

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном отношения со знакомой женщиной стабилизируются. В этой сфере все будет прекрасно. В карьере будете искать себя, будет период нестабильности и неуверенности в будущем. Однако потом, через несколько месяцев, неожиданно придет удача, Вам сделают очень заманчивое предложение, и Вы сможете занять руководящую должность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Роман.
В личной жизни в 2024 году.
Пока что не видно кардинальных изменений в личном плане, много общения, разговоров, но толку ноль.Вы сильно переживаете, тревожитесь по этому поводу, но это не помогает добиться желаемого.Как совет, развивайте свою карьеру пока что, женщина придет в свое время и час..
В работе, карьере.
Какие договоренности могут быть нарушены, за эти вам нужно следить, чтоб выплаты были соответственные.Вы сможете это контролировать и поток денег будет хороший
Здравствуйте, Роман. Вы разбогатеете и в будущем будет свой бизнес, который принесёт вам большой финансовый  доход. В карьере будет большая зарплата, большие и хорошие деньги вас ждут. В личной жизни будет все хорошо у вас. Познакомьтесь с интересной и яркой женщиной и подадите заявление в загс. Удачи Вам
Здравствуйте.
В личной  жизни разрыв связи с женщиной. Прекращение отношений.
В работе ожидается плодотворный период. Сможете реализовать свои планы.
Достаток будет выше среднего, он позволит решить многие задачи, которые ранее откладывались.
В личной жизни отношения будут официальные, формальные, духовные. Карты говорят о браке, но ничего не говорят о любви.
В работе будут изменения. Ситуация изменится к лучшему. Об этом говорит карта «Колесо фортуны».
Вы нашли новую работу, все устраивает, будет рост в карьере повышение з- ты.
в личном спокойствие и мир, обоюдные чувства.
Здравствуйте,
В л.ж. счастье ждёт.
В карьере благополучие, можно её развивать
здравствуйте, в личной жизни выпадают приятные встречи, разговоры по душам, флирт со светлорусой девушкой, по младше вас, романтические порывы, будете ухаживать за кем-то.
в карьере подниметесь вверх, будет успех процветание, продвижение и прибыль, исполнение задуманного, если у вас сейчас трудности по финансам то они вскоре уйдут будет улучшение ситуации
удачи.
Вы все же больше карьерист, чем семьянин, поэтому и события в Вашей жизни будут поступательными именно в этом порядке: упрочните почву под ногами, обретете более высокий статус, а потом женитесь. Что же касается дел сердечных на данный момент, то тут все в полном порядке, девушка Вас любит не меньше, чем Вы ее, и готова ждать Вашего предложения столько, сколько понадобится.
Добрый
Я и сейчас вижу, вас не одного, вы в крепкой супружеской семье… Есть дети или ребенрк, тк помогаете кому то, из маленьких..
Вижу прям, как деньги даете, и любовь к девушке и вас любят..
Но, есть и дамы, что обращают на вас внимание
Что ждёт в личной жизни, в этом году? — нечем вас обрадовать, есть риск сильного конфликта и разрыва, из за вашего сложного характера, будете уперто выяснять отношения. Будете обижегы на даму, тк обвинять вас будет в чем то… А вы аж, затаите обиду, риск развода или расставание будет
Карьера-тут лучше, вы будете чем то заведовать, вижу свое дело или повышение… Вы умный и знаете себе цену в работе, рады булет положением своим

Здравствуйте. В личном идут переживания относительно семейных дел и отношений, рутина, неуверенность, сильное напряжение. Что то рушится, что то мешает двигаться, возможны мимолётные, рваные, непостоянные отношения. В карьере возможен рост, состояние финансов хорошее, но придётся себя собирать в кучу для достижения результатов, набираться терпения, не пропускать ни одной возможности, так как есть риск того, что будете распыляться и пытаться разом всё объять, получить быстрый результат.
Здравствуйте, в карьере у вас будет хорошая возможность и развитие повышение должно быть, в личной жизни застой, женщина будет в вашем окружений но отношения сильно испортятся между вами.
Здравствуйте.
К весне, лету успешное продвижение в бизнесе, работе.
Так же к лету романтика, любовь.
Всего доброго
видео ответ по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=7rtiCal0Z_o&list=PL3Avdhnj3JRyoekPb55bQqIZEzTPaJ2EW&index=20
Здравствуйте, Роман. Вижу девушку, с которой у вас взаимные чувства друг к другу. Она среднего роста с темными волосами. Вижу, что эта девушка ждет от вас шагов для сближения с ней. В этом году уже вы будете с ней в серьезных отношениях.

Что касается работы, то все будет спокойно, будете работать, развиваться. Доход к концу этого года у вас вырастет.
Здравствуйте.
Любовная сфера жизни
Вы будете состоять в способных исцелять вас от негативных эмоций отношениях.
Карьера
Будете лениться двигаться к цели, связанной с карьерой.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!