Добрый день. Как пройдёт наша встреча? Признается ли он? Будут ли продолжение отношений? - вопрос №5396824

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения ваши продолжатся и вы не расстанетесь. Не сомневайтесь. Расставания не видно. Он признаётся Вам в своих чувствах и то, что он вас любит. Хочет, чтобы Вы были его во всех смыслах. Он вас хочет и желает. Видит с вами будущее. Встреча пройдёт приятно и даже слишком. Вас ждёт эйфория. Он уже не сможет от вас оторваться и вы не расстанетесь. Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча пройдет позитивно.Продолжение в отношениях имеет место быть.
Здравствуйте.
Встреча вас разочарует.
Развитие отношений не предвидится.

Добрый,
Пройдёт хорошо,
Продолжение пока под вопросом,
Нет признания от него
здравствуйте да мужчина признается в своих чувствах даме, он давно уже об этом думает, скорее всего продолжение отношений будет. выпадает романтика, флирт и приятные эмоции. встреча пройдет тепло и стабильно спокойно вам будет о чем поговорить на данной встрече.
Здравствуйте.Встреча пройдет на пике эмоций, радости вас ждут, совместные хлопоты и планы.Он признается вам в чувствах.Продолжение отношений непременно будет.Всех благ!
Пока признания не видно, он как бы стесняется, скромничает — восемь мечей и тройка чаш -  но отношения будут продолжаться и у вас возможна  свадьба, семья и ребёнок…
Встреча пройдёт хорошо, но то что вы желаете  услышать то самое Сокращённое _не услышите. Да, будут общие слова, он не готов раскрыться, так как глубоких чувств пока что нет. Есть влечение, симпатия… Их нужно развивать..
Пока что не видно развитие
Ну Вы его не торопите. Признание хорошо тогда, когда прирос к человеку всей душой. Зачем Вам слова пустые, не подтвержденные действиями? Встреча пройдет на высшем уровне.
он похож старше вас и выше ростом… да будет продолжение отношении… вы его зацепили… нравитесь… пока не признается при встрече но потом признается после других встреч.
Здравствуйте
Встреча пройдет душевно и горячо, с пониманием и желанием открыться в чувствах, будут жаркие объятия и решение развивать отношения примут оба партнёра. Особенно это важно для женщины, знать, что она не безразлична партнеру, и она получит подтверждение его сильных чувств и желаний сполна
Здравствуйте. Да, на этой встрече мужчина вам в своих чувствах признается. Вижу, что он это планирует сделать.
Добрый
Что то странно, как то на вопрос о встречи, выпало много людей и работа, встреча на работе или встреча в тайне ото всех… И встреча не в обычном месте, связанное с официальностью
Он гордый и вы гордая, вы как пара идёте, но признаться он вам не может, между вами прям стена и барьер
В будущем, он весь в работе, не до вас
Извините
Добрый день. Ваша встреча пройдёт в напряженной, но откровенной атмосфере. Он признается в том, что долго скрывал. Продолжение отношений предопределено серьёзными разговорами, которые приведут к новому этапу понимания друг друга.
Встреча будет теплая и приятная, признания пока что не видно, но продолжения отношений видно.
Сама встреча пройдет на  позитиве и хорошем общении, по поводу признания-вроде и хочет, есть заинтересованность в отношениях, но еще идет карта ожидания, не в этот раз
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/YUEbFePQoV8_210