Каков он на самом деле? Как он в любви? К чему приведут наши отношения? В каком качестве мы друг друга будем воспринимать? Для чего судьба мне предоставила данного человека на моём пути? На данный - вопрос №5397740

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
момент мы не пара. Его отношение и намерения обо мне? Фото что с паспорта за год до знакомства со мной, и другое фото после знакомства
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте. Карты не увидели особой значимости его в вашей жизни, и вас в его, дан он вам (даже слово «дан» как то не вписывается по смыслу) для чего то вроде совместной работы или лёгкого, проходящего контакта, но предупреждают о том чтобы не тратили свою энергию особо на него. Он занят собой в основном, любит чтобы на него обращали внимание, любит быть заменным, в компании всегда его видно, нравится, чтобы его любили и почитали. Намерения несерьёзные.
Молодой человек добрый, общительный. Безэмоциональный, свои чувства хорошо скрывает. Хочет серьезных отношений, но в то же время разочарован в них. К Вам он испытывает симпатию, хочет больше чем общение. Но есть страх что вы поступите подло или обманите. По картам выходит что отношения будут как пара, но отношения не простые, каждый захочет доминировать, показать себя главным. Но любовь сможет все углы сглаживать
Качели в отношениях. То хочет серьезных отношений, то прячется от отношений, это суета на перспективу
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/jMjp33xynaM
Всех благ ☘️ удачи
Мужчина старается быть или выглядеть простосердечным, доверчивым, даже  наивным в общении с вами, по факту очень вспыльчивый, в душе много злости, раздражительности, характер напоминает избалованного взбалмошного ребенка. К вам чувства в стадии зарождения, влюбленность, желание обладать, мысли на уровне «хочу брать и получать, но что в замен давать не знаю», в любви достаточно эгоистичный, думает только о своих потребностях, жизнь под одной крышей не принесет комфорта, благоустройство атмосферы домашнего очага будет полностью возлагаться на вас. При общении проявляет свои лучшие качества  на энтузиазме и воодушевлении, которые вы у него вызываете, пушит хвост, но есть маска — желание выглядеть в ваших гладах мягким и покладистым. Возможно развитие отношений, при желании, путь ваших взаимоотношений (для чего вы друг другу) — шанс на самосовершенствование, как у вас, так и у мужчины, для него — достижение цели через искоренение своих негативных качеств, для вас — проработка терпения, самодостаточности, умение лояльно относиться к недостаткам партнера.  Совместный Путь выглядит только как шанс, не подразумевает постоянного или союза, самосовершенствование не всем дается легко.

Здравствуйте .
Мужчина с трудной достаточно судьбой ив прошлом и нелегким характером, есть свои тараканы, тайны и загадки.Также он тревожится, подвержен стрессу, особенно в прошлом.
на данный момент ваши дороги пересеклись и довольно легко.Любовные дороги между вами просматриваются в будущем, будете общаться.Перспеутива есть строить отношения.В любовном качестве будете воспринимать.Для чего судьба предоставила данного человека? Для личных отношений и для отработки кармы вашей.

В любви он опытный, есть скрытые желания.Не сразу открывает свои желания.
Колесница и пять жезлов — отношения ваши бурные и яркие, вы постоянно о чём то спорите, соревнуетесь в чём то, но со временем отношения могут стать более спокойные и нежными, чувственными, и они будут развиваться, даны они вам по судьбе, будет семья, дети…
Очень доволен собой в общении с Вами, не факт, что верно поступили, но дали почувствовать ему большую симпатию к нему, теперь он изначальный победитель.
В настоящий момент он приценивается и взвешивает ваши отношения. Решений у него пока нет.
Я коротко напишу без воды.Вы вместе не будете с ним карта луна+смерть.А вот другой постарше в этом году будет.
Здравствуйте.  Порядочный мужчина,  полностью готов к семье и стать отцом. С вами у него идёт хорошее будущее.  Человек окружит вас любовью и заботой.
Он на самом деле добрый, отзывчивый и заботливый человек. Он всегда готов помочь другим, и у него большое сердце. В любви он романтик и страстный. Он любит делать сюрпризы и дарить подарки.Судьба предоставила вам этого человека, чтобы вы научились любить и быть любимой. Он относится к вам с симпатией, но не решается сделать первый шаг. Он боится, что вы не ответите ему взаимностью. Он хочет быть с вами, но не знает, как это сделать.
Здравствуйте. Мужчина с открытой душой и сердцем.В любви он горячий. В вашем лице мужчина нашёл свою судьбу. Чувства к вам будут только крепнуть, а желание становиться ярче. Привязанность к вам имеет очень глубокие и прочные корни Это будут  очень перспективные и плодотворнве отношения, которые приведут к благоприятному развитию.
Этот мужчина дан вам как возможность построить серьезные отношения. Он человек не плохой и если любит то он ценит эту женщину и ухаживает за ней. Ваши отношения реально могут привести вас к браку если только мужчина действительно полюбит вас.
Отношения показаны. Ответственный, семейный, но может быть агрессивным.
Хорошие отношения, а  даты рождения
Нравитесь ему ему. Мужчина любвеобильный.Но парой не будете.
Здравствуйте, есть взаимная симпатия, но есть и третьи лица которые мешают вашему сближению.

ENV

как относится-нравитесь но вы на расстоянии друг от друга… он вообще не уверен что он вам нужен-тут как то нравитесь -да, но нужен ли он вам-сомнения большие… и еще есть некая недоверчивость с его стороны в том, что у вас есть отношения-он так думает… но я так вижу что отношения меж вами вполне могут завязаться… он мужчина с характером и вам под него надо будет подстраиваться.

Добрый день. Мужчина во многом Вам подходит, во многом у Вас с ним одинаковые взгляды на жизнь и отношения. Вы оба достаточно честны, но все таки свои интересы ставите выше. Есть склонность к некоторой жесткости в любви, также как и у Вас. Есть и сомнения, поскольку было много разочарований в прошлом. Вы пока не можете быть вместе с ним, а он в такой ситуации не видит особого смысла во взаимном сближении. Тем не менее, взаимное притяжение есть и поэтому Ваше общение продолжится, есть вероятность скрытых и очень эмоциональных отношений в будущем. В сексуальном плане у Вас с ним очень высокая совместимость.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина ненадежный и нестабильный. За его плечами много расставаний. Может Вас полюбить и остепениться, но это потребует от Вас много усилий. Если хотите полной верности и серьезных намерений, имеет смысл подождать другого знакомства, которое вот-вот состоится.
Добрый
У вас точно никого нет, помимо того кто на фото? Есть ещё один, выходит вам как муж, а этот персонаж его это задевает… что, вы не свободны
Каков он на самом деле? Честно, не обижайтесь, но скажу как есть, не хороший он, в будущем подругому себя покажет, есть у него проблемы с законом или будут, что то в плане денег мутит..
Прям везде вижу суд у него и проблемы с законом… Как купил суд он, избрал наказание или это будет
Есть грешки, не советую вам на него ставки делать… Энергетика очень не чистая..
К чему приведут отношения? Игра просто с его стороны вы ему где то выгодны, считает облопошить можно, следите за своими деньгами, не помогайте ему финансова и не входите с ним, не в какие финансовые дела.
То ли вам должен будет, то ли у него долгов много, если будете вмесие, он пожалеете
Ну, вижу вы можете влюбиться, а может уже… Вижу все для него делать будете, но он это будет воспринимать как секс, не более
Для чего он дан вам? Что бы вы, развелись наконец, для урока он вам
Жизнь научила его быть осторожным и дальновидным, если для себя он не видит выгод, то связываться не будет. Расчетливый, амбициозный и не воспринимает эту жизнь всерьез. Только Вы будете его по особенному воспринимать, он, как и обычно ко всем девушкам. Случайный человек на Вашем пути, ничего в себе полезного для Вас не несет. Вы должны понимать, что связываясь с ним, Вы обрекаете себя на пустые надежды, что по итогу вы не будете вместе и Ваши ожидания будут напрасными.
Человек мужчина несерьёзный. Вся жизнь его — игра. Манипулятор. Вам это урок, чтобы не были такой доверчивой.